Свадьба, венчание, брак

Я молодая мама у меня 2 деток старшенький в садике младшенькая дома ей уже 1,3, я не знаю стоит ли менять свой стиль?

Хочеться хорошо выглядеть но боюсь переводить деньги на вещи вдруг я поправлюсь, и куда мне в них ходить я ведь дома постоянно. Или хватит уже засижеваться дома быть активной?
Да куда тебе поправляться с двумя детьми.... родила же уже, грудью откормила.. . пора за себя взяться.... мужу-то наверняка хочется красивую жену, а не чушку....
Канзада Асанова
Лучший ответ
Да уже давно пора начать заниматься собой...
хорошо выглядеть нужно всегда-не зависимо от того сидите ли вы дома или выходите в люди. а имидж менять можно постепенно. еще а что вы имели в виду под понятием хватить засиживаться дома быть активной
Юлия
надо жить так, как нравится, как удобно в вашем ритме. найдите в первую очередь себя в образе, может уже нашли? тогда и ничего не следует менять.
Таня Баулина
У тебя есть возможность не засиживаться? бабушка есть, которая заменит тебя? Если есть, то конечно надо хорошо выглядеть и не терять форму. Если нет, и все равно будешь сидеть дома, то тратить деньги на вещи, которые все равно не будешь носить, это просто неразумно. Но поддерживать себя в форме, следить за собой по мере сил все равно надо.
Таня Кузнецова
Следи за собой и не поправишься.
Ты же уже родила.
Nadyuwa Lem
такая мысль появилась не спроста)
если действительно хочется, то постепенно можно и гардероб обновлять и стиль менять
не обязательно 40 комплектов одежды новой покупать
Если так все время думать то можно до пенсии просидеть в дранном халате, идите и потратьте на себя любимую несколько тысяч, купите немного вещей. но которые можно дополнять аксесуарами и сочетать с тем что имеется, а потом видно будет, И если бы вам суждено было бы поправиться это уже бы случилось.
Будь такой какая ты есть, твой главный советчик это ты!! ! никого не слушай, 100 человек 100 разных мнений.
Вы женщина, Вам нужно следить за собой. Я думаю Вам обязательно нужно обновить свой гардероб. А тем более если с Вами живет мужчина, всегда при нем нужно выглядеть на все 100