Свадьба, венчание, брак

как можно накопить на свадьбу? при доходе 40 т.на 4 х....2 взр и 2 деток...в семье...

при доходе в 40 т. р.... непонятно, сколько вам надо и за какое время.

ну предположим, что свадьба планируется через год и надо примерно тысяч сто плюс-минус.
таким образом, вам нужно откладывать по 10 тыр ежемесячно.
остается 30.
как на них жить? чтобы правильно распределить сумму и не потратить все за один раз и не лезть потом в копилку, делаем так:
оставшуюся сумму делим на кол-во дней в месяце, т. е. 30 тысяч делим на 30 дней и получаем тысячу в день.
вот на эту тысячу в день и живёте, это ваш лимит, согласитесь, если седня не хватило, то проще подождать до завтра и потратить новую тыщу, чем ждать месяц до з\пл.))) )

если нужна другая сумма и другие сроки - посчитайте все так же, подставив свои цифры
Лия Мартынова
Лучший ответ
А кто жениться-то будет?
Olga Designer
Если судить по слову "детки", времени до их свадеб у вас впереди достаточно)) ) Начинайте по чуть-чуть копить сейчас, лет за 10 как раз накопите)))
Да кому нужна эта показуха при наличии деток в семье?
это твои проблемы. и свадьбы бывают разные-шикарные. средние и просто свадьбы .и суммы в десяток раз разняться.
При таком доходе НИКАК!!!
Елена Ильина
надо жить по средствам, вообще-то) ) у меня доход в разы больше, но деньги, заработанные непосильным трудом, я на гулянку-пьянку никогда не потрачу. Вот на отдых - да))
возьмите кредит ...
Зарина Вотчал
Так свадьбу надо было еще до деток делать. А теперь просто скромный семейный ужин.
Nastya...) ^^
взять ссуду проще.
ой, идите да и распишитесь, бутылка шампанского и в койку, и вся свадьба, чего дурить то...
Рукиям ..........
А зачем она? Регистрацию с уплатой только госпошлины никто не отменял, а штамп тот же
если у вас уже дети то зачем вам раскошная свадьба?
просто распишитесь без показухи
Айгуль Асанова
200 рублей на пошлину не соберете? А свадьба в долг - такая глупость
Взять кредит наличными, иначе хер накопите.
Зачем Вы жили в сожительстве до брака ?
Зачем Вы до свадьбы детей рожали ?
А теперь хотите сказку ?
Чувства проверяли -бред, развелись бы потом, это всего пару месяцев занимает .