Свадьба, венчание, брак

друзья пригласили на свадьбу, а у меня грудной 4-х месячный ребенок. Как быть?

Оставить с бабушкой или с тем, кому доверяете. А на свадьбе посидеть недолго, поздравить и поехать к малышу!
Елена Пастухова
Лучший ответ
сидеть дома.... есть вероятность подцепить какой нибудь вирус.... да и ребенок дороже друзей
Galina Galina
Ну если есть с кем оставить ребёнка, придти на роспись да погулять часок на свадьбе.... А если нет, то сидеть дома с ребёнком....
Наталия Попова
не ходить. подумаешь свадьба....
ну если очень сильно хочется, сцедите молочка на кормление и сходите на застолье часика на 3
Оля Клевцова
В ЗАГС не ездить, в кафе предупредите тамаду, что бы после родных вас подняли поздравить.
В начале нет пьяных и орущей музыки, вы поздравите и уйдёте. И всем будет хорошо.
На двух свадьбах была недавно - даже с 4-5 летними также уходили.
А с теми кто постарше - отдельная тётя занималась.
но здесь я противник. детям не фиг делать на свадьбе через час после начала)))))
ходили к сестре на свадьбу дочке было 2 мес.. . сидела бабушка с ней..
Assel Urazbekova
Сходить в ЗАГС, поздравить и вернуться домой к ребенку
дома сидеть.
Айса .......
оставить с кем нибудь дома предварительно сцедив молоко. в гостях не пить алкоголь и стараться следить за диетой. думаю часа 4-5 можно отдохнуть.
или сидеть ома или родителей попросить или няню нанять
Анифе Акимова
найми няню на время твоего отсутствия, или попроси знакомых за определённую плату посидеть с ребёнком.
Лиза Аг
я бы дома сидела
если есть с кем оставить, то пойдите часика на 2-3, когда застолье, танцы и т. д. , развеетесь, отдохнете.
а если не с кем, можно прийти на роспись, поздравить и домой.
С родителями оставьте, но если они не могут то с ребёнком не надолго сходите.
пусть у знакамых побудет