Свадьба, венчание, брак

Друг пригласил на свадьбу, а я идти не хочу, так как не умею веселиться, танцевать и в общем могу там опозоритьсяю Что?

Светлана )
Иди и не думай! Никто ни на кого не смотрит, никому нет ни до кого никакого дела! Танцуй, как можешь радуйся и расслабляйся! Жизнь одна, другой не будет! Все будут танцевать и ты тоже! Главное в таких ситуациях не ломаться, а идти сразу - так меньше внимания будут обращать. Смельчаков не засмеивают)
Гайша Хазырова
Лучший ответ
вот и учитесь!
Приди на второй день когда все уже убитые будут.
ерунда. Всякие люди приходят и всем нравится
Практически на каждой свадьбе- в углу есть угюмая личность. Для антуража.
Приходи, не стесняйся.
grigorjeva.i.v
много пей - будешь много петь, тосты говорить -сам себя удивишь!
потом девушка потянет танцевать -так ты еще для храбрости -и. . мордой в салат!
не бойся! видиооператор потом кассету даст посмотреть чем все там кончилось!))
я тоже себя чувствую не уютно, когда на такие мероприятия зовут. если не хотите идти, откажитесь, скажите что не можите, а потом как увидите подарите подарок и поздравьте.
тьфу... проблема какая... давай я за тебя погуляю! ахаха
будет зависеть от тамады, не тушуйся, по крайне мере не заставят тебя там танцевать
Приди, а то друг обидится. Веди себя естественно, там всем не до тебя будет, никто не заметит. Только не сиди "букой",общайся с людьми.
Друга обидите. Что, не можете выпить со всеми шампанского и покричать "Горько! "? К тому же можно попросить тамаду к вам особо не приставать. Самый край - заверните на пять минут по дороге к больной бабушке\девушке. Когда она так больна вы просто не можете долго веселиться.
приди и нажрись там) потом само пойдет!
Приди, выпей и веселись