Свадьба, венчание, брак

Если мужчина обожает 2-х племянников, привязан к ним, они его семья - какое место займут собств. дети в его сердце?

Вы знаете он мой жених очень сильно привязан к своей семье - родителям, сестре и ее детям. Его племянники (15 лет мальчик и 7 лет девочка) очень дороги ему - он их знает с рождения, он всегда так светится, когда разговаривает с ними по телефону и готов меня даже оставлять ради того, чтобы побыть с ними. .

Меня беспокоит вопрос - как он будет относится к нашим с ним детям? отойдут ли племянники на второй план? Будут ли собственные дети для него важнее любых племянников? или он их тоже будет бросать как и меня ради общего времяпровождения с детьми сестры (которых он помог и вырастить..)?
не волнуйся-собственные дети есть собственные. просто твой мужчина очень любит детей, судя по всему. а то, что племянник ревнует-это другой опрос-подростковый возраст. а отец у детей есть (у племянников) ? наверное дядя заменяет ему отца или старшего брата
Анна Горша
Лучший ответ
Тут заранее ничего не предскажешь. Может, ваши с ним дети и станут для него важнее племянников. А может, его родственники всегда будут на первом месте... Вы сейчас, до свадьбы, внимательно понаблюдайте: в каких ситуациях он вас "бросает" ради племянников и прочей родни? Есть для этого действительно серьёзные основания или это просто отговорки? Если причины его отлучек важные, вам можно позавидовать: вы нашли редкостного в наши дни человека, заботливого и ответственного, на которого можно положиться. А если он срывается буквально на каждый их чих, возводя его в ранг абсолюта и нисколько не заботясь о том, обижает вас это или нет, то, скорее всего, надёжности и спокойствия с этим человеком вы не обретёте. Зато изрядно попортите себе нервы...
Олеся Бойчук
ваш папа, кажется не уделял вам должного внимания.
если вообще вы его помните.. .
родите сначала - а там увидите
чего гадать-то, как да что да почему
Лилия Зыкова
вы сами отвечаете на свои вопросы - во-первых мужчина пренебрегает вами ради племянников, оставляя вас ради того чтобы побыть с ними. Во-вторых - задайте ему вопрос - насколько сильно он вас любит? и хочет ли своих детей? потому что если он оставляет вас ради них - есть ли гарантия, что когда вы забеременеете - он не оставит вас одну и не ринется к племянникам? есть ли у вас гарантия что эти дети, а один уже подросток со своими тараканами - не будут ревновать его к его же детям, и не начнут делать так чтобы он больше времени проводил с ними а не с вами и вашим ребёнком? если вы уверенно ответите на эти вопросы - то и делайте вывод. Спросите его напрямую, мужики намёков не понимают
Tala Hind
просто он очень хочет своих и боится об этом говорить чего нет пустой базар, это инстингт заботиться. Будет заботливый папаша.
Полина Русак
в моем случае, где были такие же родственники с таким же к ним отношением, мой бывший не берег меня даже когда я была в положении, для него все родственники-это они-мама-папа-племянники-брат и жена брата. . а я никто была. . от своего сына отказался. . но может у вас все будет иначе. . кто знает?
Не знаю, как у кого, но мой первый муж так любил свою сестру и двух племяников, что его любви не было ни для меня, ни сыну нашему.
Янка Микова
Думаю, что он перенесёт всю свою любовь на Ваших с ним общих детей.
Мой муж для своих племянников был даже лучшим папой, чем их собственный папа.
Когда спустя год после свадьбы я ждала ребёнка, то племянник пришёл и сказал моему мужу, что ему нужны лыжи. До сих пор не знаю и не пыталась узнавать, купил он ему тогда лыжи или нет.
Когда родились наши дети, муж с радостью пеленал их, помогал мне купать, кормить, гулять.
Племянники приходили, и я с искренне радостью принимала их. Мне даже нравилось, когда они составляли мне компанию на прогулках. Сестру свою муж очень любит, и первык годы мы общались часто, хотя сестра мужа живёт на другой окраине города. Ехать друг к другу 1,5 часа в один конец.
В годы советской власти у нас были выходные, отпуска и нормированный рабочий день. Мы всё успевали - и работать и отдыхать. А с перестройкой всё перестроилось. И мы заметно отдалились друг от друга.
И стали жить обособленно и встречаться в основном на похоронах бабушек и на свадьбах детей.
Вам повезло - у него большое сердце. не ревнуйте. Он будет ужасно любить родных детей