Свадьба, венчание, брак

Если вы с мужчиной встречаетесь на протяжении 2 х лет, встречаетесь 2 раза в нед, он во время рабочего дня вообще не зво

У меня была такая же ситуация давным давно. Если ваши встречи два раза в неделю, значит у него нет желания и необходимости вас видеть каждый день. Он патологический лентяй! В отношениях тоже надо трудиться, иначе секс будет по четвергам и вторникам. С этим занудой мы расстались, мало того он уже был дважды женат и оба неудачно. А когда я встретила своего будущего мужа, то встречи были каждый день, мы не могли надышаться друг другом в этот конфетно-букетный период. Похоже Мая, у вас разные темпераменты. И заметьте, любящему человеку глубоко наплевать где жить, это омазка. Помоему вам надо взять "стрелы и лук" и отправляться на новую охоту.
Оля Волкова
Лучший ответ
а сколько вам и ему лет? встречаться 2 года и не жить вместе - это как то странно. видимо оба не хотите. зачем тогда вообще такие отношения.. . может он женат?
детсад какой-то, я бегаю ты бегаешь, условности все это, я с чужими мужчинами не встречаюсь- мне бы со своим сладить
уважаемая, вы не думали что его жизнь не состоит только из звонков вам? человек работает - у него заботы, проблемы и суета.... что за эгоизм? видимо он занят, может он не в настроении на работе....
Бегать за мужиков вообще вредно... А вот когда живешь своей жизнью, и ему вроде как не подчиняешься - то он тут и захочет тебя подчинить. И ты уж смотри- надо оор тебе или нет. Главное дать ему понять, что ты его не ждешь!
Т:
Таньчик:) :)
Не вижу вообще смысла в таких отношениях, тянуть резину 2 года, встречаться пару раз в неделю. .
Да и как-то странно... по отдельности есть средства жить, а вместе нет?.. .
А может просто не хотите... а тогда зачем нужны такие отношения?
да надо терпеть, мужики любят охотиться, а не когда дичь сама в руки летит....
Он женат? Если встречаетесь уже 2 года 2 раза в неделю как по расписанию?
Мне кажется, что Вы сейчас говорите это в обиде на него, на его редкие звонки и на ситуацию в которой вы редко встречаетесь... я Вас понимаю, у нас очень похожая ситуация, только он учится, а не работает. Не расстраивайтесь и не прекращайте звонить, но только не так чтобы этими звонками контролировать, а просто когда Вам хочется тогда и звоните. Не воспринимайте это как "беганье" за ним, вы давно вместе и по большому счёту уже не важно кто первый звонит! Если проблема только в этом, я бы посоветовала справиться с ней. У мужчин другая психология. Возможно он просто не хочет отвлекаться от работы или просто знает, что Вы всегда звоните сама.
Удачки Вам! Всё будет хорошо!
Nadezhda) Кaznacheeva
во-первых, он не звонит потому что он работает. и ты не звони - занят он, не до тебя, а твои звонки просто раздражают. захочет, позвонит сам. ты права, себя надо ценить!
ну не звони! вот и он подумает что он нихко себя ценит.. . и растанитесь! а ты не могла просто подумать что у него времени нет тебе вызваневать? ну конечно позвонив ему ты себя просто мрак как опускаеш!!!!
Ajar Berimova
как он будет звонить во время рабочего дня если он работает, , вы ему не звоните целый день а он когда сам отработает сам и позвонит вот увидите! Зачем же ему вам звонить если он знает уже что вы сами названиваете....