Свадьба, венчание, брак
А Вы встречали мужчин женившихся официально более 2-х раз?)))
У меня 3-й раз на подходе, если доживу)))
Да и не одного.
просто знаю, для себя - мне такие НЕ нужны
встрчала. . 4 раза. . и кадый раз уходит с трусами майкой и фуфайкой. . совместнонажитое оставляет жене с детьми...
Да, встречала, более того, встречалась с таким ;)
да, коллега мужа по работе очень симпатичный мужчинка женат официально уже 6-ой раз, и все время приговаривает что тетки все такие-эдакие
Да, знаю нескольких.
da
У меня Мама сейчас замужем в третий раз, и у её мужа это тоже третий брак.
полно
Знаю. Мой дядя женат 3 раз.
да, начальник моей матери сейчас в 4 официальном браке. друг в доме в третьем браке.
да
Да, мой дедушка. Но мужа я себе такого не хочу)
Да. Неужели это так удивительно ?
Да, очень многих.
да))) мой папа. 3 раз-навсегда))
У моей знакомой сотрудник по работе 4-й раз женился. От первых трех браков по ребенку. Итого трое детей уже есть и четвертого ждет.
мои мама и папа каждый сейчас в третьем официальном браке
знаю только такого, который два раза женился официально (и по любви) , а более не встречала ещё!
о да! Чет мужики сдурели, мало того что первых жен бросают, так еще и под сорок лет папами становятся) ) хотя у самих есть дети от первого брака!! ! Что с ними не знаю, когда спрашиваю, говорят что сейчас только жить начали!!
да, и не против жениться 3й раз
да, и надеется второй уже навсегда)
Да мой бывший муж, женился третий раз официально, и довольно счастлив в браке.