Свадьба, венчание, брак

Вы встречали случаи когда мужчина женился исключительно по расчету? Такое бывает? Чем кончилось или продолжается?

Олеся
Я лично знаю такую историю, только это уже не расчет, а он конченый альфонс.. Дошло до того, что ему белье жена покупает в салоне брендовой одежды, а он как домашнее животное рядом бежит и в глаза ей заглядывает.. фу противно как!
Юлия Вишневская
Лучший ответ
Расчет-это не всегда в подобном деле хорошо.. . бывают пары которые разбегаются в течении нескольких лет, некоторые живут десятилетиями, дрожа за совместно нажитое...
Надя Муснко
Я встречал женщину, которая назло вышла замуж за нелюбимого. И так 20 лет живет - терпит наверно...
Арланцева Оля
У моей названной сестры муж женился только на ее деньгах изначально она его еще и старше на 8 лет. Мальчик - 19 лет треш модель, инфантильный такой эгоист ))) Потом у них родилась дочка. Два года назад они всей семьей уехали в Германию, она его подвоспитала, теперь - домашний мальчик - умница.
Annya Popova
"Влюблённый в одну особу страстно, другую терпит токмо по расчёту"
Козьма Прутков.
Чаще всего так бывает - один любит, другой даёт себя любить.
когда мужчина женится по расчету говорит о том что он привык обдумывать свои поступки. я считаю что мужчина женившийся по расчету это лучше чем вышедшая по расчету замуж женщина.
Olga Boruvko
Знаю, мальчик из бедной семьи, жена на несколько лет старше, психолог, из богатой семьи, двоих мальчиков родили, тесть в фирму взял свою, потом на деньги тестя он свою открыл фирмочку, на ноги самостоятельно встал, от жены ушёл, нашёл молодую фифу.
Мария Ван.
Один мой очень хороший знакомый женился по расчету. Второй месяц, пока живут.