Свадьба, венчание, брак

Часто бывает, что мужчины женится на тех кого не любят, почему так бывает?

Хотят стабильности, покоя и уважения. Часто они просто бояться слишком сильнызх чувств и чтобы не стать подкаблучниками выбирают женщину не вызывающую у них столь сильных эмоций.. . Мужчины живут рассудком - женщины душой - вот и вся соль (
Ольга Сабарова
Лучший ответ
А женщине бывает неважно, любит ее мужчина или нет, ей главное, его заставить на себе жениться... А в других случаях мужчина ищет женщину, с которой ему УДОБНО...)) ) Второй случай предпочтительней...)) ) Если, конечно, муж достойно оплачивает свое удобство...)))))))
Чаще это обоюдная глупость. Если бы люди сначала пожили вместе хотя бы годика 2, им бы самим стало понятно нужно им идти в ЗАГС или не стоит.
Юлианна Быкова
Наверное просто любовь не нашли а счастья хочется...
Так удобней.
Большинство мужчин предпочитают жить не в одиночестве.
А я всегда думала, что наоборот мужчины если и женятся, то по любви. Бывает, конечно, что в силу неких обстоятельств они вынуждены жениться. Но в большинстве своем мужчины так боятся расстаться со своей свободой, что если и решаются на этот поступок, то только ради любимой.
Может по обычаям женятся (невесту видеть в день свадьбы)
Первый раз такое слышу. Может со временем любовь, страсть и проходит, но женятся-то на любимой, ну или по крайней мере с которой удобно и не противно жить. Чувства -то все равно есть....
Катя Кирченко
они находят любимую и мучаются в браке
Настя Деркач
деньги всё решают
Потому что "Залетела"