Свадьба, венчание, брак

Муж во время рабочего дня взял по свои делам "уставшую" в офисе коллегу. И разрешил сесть за руль.

Если мне рассказал сам, то не стала бы даже париться на эту тему!
Диляра Койшыгулова
Лучший ответ
Да, пожалуй, повод есть
Olgusya Ginger
вот если бы он сам сел за руль, а разрешил бы сделать минет, и потом НЕ рассказал бы об этом - вот тогда повод для беспокойства :-)
Ладно за руль, главное не на колени и т. п.
Ирина Трухина
Ага. Либо меняйте мужа (зачем Вам муж-дебил?) , либо воспитывайте его более старательно (если оно того стоит).
Я Вас не поздравляю)))))))
Как-то это подозрительно, мне кажется она клинья к вашему мужу подбивает
Майра Омашева
конечно, стоит, после он ничего рассказывать уж точно не будет
Ирина Блинова
Сделайте тоже самое, и посмотрите как поступит он.
Олеся Ильина
Просто стоит понаблюдать его дальнейшее поведение.
Adelina
А что в этом такого-то?
Я тоже с водителем катаюсь так как в офисе западло. Видов на оного не имею.
Правда машину не вожу, но если б водила может и напросилась бы за руль.
да блин! ну и что? смотрите дальше что будет. может захотел чтоб вы поревновали его. устройте взбучку, а потом ночью помиритесь...
я бы задумалась, и присмотрелась к их поведению дальше. Возможно и ничего страшного. Не накручивайте себя заранее, главное не молчать, а поговорить с мужем сначала спокойно, чтоб не наломать дров. Удачи вам!
стоит спросить зачем он вам это вообще сказал*? может он и ждет пока вы ревновать начнете)))