Свадьба, венчание, брак

Дурацкая привычка моего мужа - всё-время что-то ищет в своём телефоне.

Отвлекается туда постоянно. Вроде бы ни с кем не переписывается, но постоянно крутит его в руках. Если уберёт из рук телефон, то возьмется за компьютер. Меня это раздрожает, а его раздрожает, что я раздрожаюсь. Но прекращать ЭТО не собирается.
Займите его чем-нибудь.. . Отвлеките.. . Разденьтесь, наконец, до гола.. . Если и это не поможет, разойдитесь по разным комнатам и пишите друг-другу чувственные смс-ки
Светлана Филиппова
Лучший ответ
хорошо что ищет не ввашем-это вас раздражало бы куда больше
Kamwat Bakytjankizi
Мурка! Но это же элементарно! Следы своих похождений заметает! А то вдруг ты тоже чего в его телефоне поищещь, а вдруг найдёшь?
Попробуйте вложить ему в руки инструмент какой-нибудь, вдруг под это дело ремонт в квартире сделает?)))
ну и пущай ищет... мож чего найдет....
не наигрался в свое время:) в игрушки
меняй пока не поздно.. . я имею ввиду мужа
Vera Yambaeva
проверяет все ли следы замел. или ждет какого то очень важного звонка.
все это нервы, мой все время протирает руки, я ему делала мягко замечание в то виде, что для окружающих это плохой симптом, у человека не все в порядке с нервами, старается удержаться
у мужчин должны быть игрушки. ) нас как детей нужно постоянно чем-то занимать.
Ревнуете к телефону? Ну пусть играется что вы так
ваш муж теребит телефон а мой переключает каналы, я как то слышала что это почти фобия, смотреть телевизор не возможно, 45 каналов и он переключает их постоянно, при этом даже не пытаясь понять что там показывают, так и хочется по башке его треснуть.
@бунтарка@ @
У меня тоже такая привычка имеется - это не страшно. Как только муж попадет в зону действия компа или ТВ - он и там начнёт усиленно что-то искать... Согласен с Владом - Вам нужно почаше интересовать его собой )))
Алина Love
Да ..люди нынче к друг к другу совсем что -то не терпимы. Мы принимаем своих близких со всеми их достинтсвами и недостатками. Иначе зачем ты нужен такой близкий? Живи тогда один (одна) , если не хочешь терпеть
Korean Girl )))
может ему просто надо покрутить что-нибудь в руках. кубик-рубика пусть собирает
А это болезнь. Зависимость О_о
N.
Nastya .r
Ну он ведь наверно не целыми днями рыщет в тел. Надеюсь по ночам он там не лазиет. Отвлекай его по чаще, удели на него больше внимания.