Свадьба, венчание, брак

Как отучить моего любимого от дурацких привычек: пользоваться маслом для волос после их мытья, чистить зубы до еды?:))))

На самом деле, меня это так бесит иногда...Он утром моет волосы, а потом мажет чистые волосы индийским маслом, и они начинают пахнуть так...ээээ...специфически))) ну нормально, но не на работу же с таким запахом ходить, это мое мнение.... И говорит,что чистить зубы нужно до еды, он утром просто не упскает меня за стол, пока я не почищу зубы.. а после еды не нужно,что ли?? Нельзя же так часто чистить зубы- и до еды, и после... Не думаю,что это полезно для зубной эмали. Он врач, у него куча каких-то дурацких правил: ногти надо стричь именно вот так-то , и никак не по-другому. Миндаль нужно есть не более 5 штук за 1 раз (а я например могу весь пакет съесть!!!!) Чай нужно пить не сразу после еды, а чуть позже. Во время еды нужно пить воду, так полезней для желудка. Ну и еще куча фигни)))))))) Как его отучить от таких привычек?? половина из них явно лишнее и ненужное!!!!
Придумай тоже какие-нибудь глупые ритуалы и его заставляй делать так. Может он тебя поймёт и отстанет.
Кстати, что чай луше пить не сразу после еды, я слышала, но все делают, как им нравится.
И зубы надо чистить утром и перед сном, так вроде и стоматологи советуют. А часто нельзя, действительно эмаль сотрётся. Не совсем поняла, зачем волосы маслом мазать? Знаю, что для укрепления репейным мажут, но потом смывают. Если для того же, может он просто не в курсе, что его смывать надо?
А вообще в любимом человеке надо всё любить, даже такие странности)) )
Марина Гаврилова
Лучший ответ
Умит Нусипжанова да он индус))) у них почти у всех волосы кудрявые, они их мажут маслом сразу после мытья и не смывают типа чтоб волосы не торчали.))))))))))))))))))))
Марина Гаврилова Аааааа....Вон оно в чём дело))))Может можно чем то другим тогда намазать,чтоб не пахло)))Мусом там каким-нибудь....
А нужно ли?? ?
Ты думаешь так а он иначе... оставайтесь каждый при своём мнении.. .
Хотя во многом он прав ;-))
когда он начинает что-то делать не так - бейте его! и по закону доктора Павлова через некоторое время он отучится от этих привычек
занудство не лечится)))))))) )
)))но если есть к нему высокие чувства, то принимай его таким какой есть!
Мой например, курит как паровоз, сигарету от сигареты прикуривает. И чё? Долдонить что это вредно? Да он быстрее от зануды над душой избавитс, чем бросит это любимое занятие!
Уж какой есть! Терпеть бесполезно - надо понять и принять его жизненную позицию.
***** Лучик *****
Не захочется ли тебе его убить примерно через год-вот в чем вопрос... Мож, не стоит связываться, если так много всего раздражает.? Он не Дева по гороскопу?
также не забудь отучить его вытирать ж**у до сранья...
Izzida *****
Господи Иисусе! "Просто ты", радуйся что тебе такой любимый попался. Он заботится о тебе, а ты ведешь себя как подросток-максималист.