Свадьба, венчание, брак
Свекровь в мое отсутствие побыв у меня дома шарится в нашем холодильнике.Как отучить от такой привычки ее?
Я дважды свекровь!!!! ну и что ???Я у родной мамы не знаю, что в холодильнике лежит!!!! Пока не предложит, со стола конфетку не возьму! И не потому, что мама жадная! - А потому, что не приучена лазить по чужой собственности... И пользоваться чужим трудом! Все зависит от ВОСПИТАНИЯ человека!
СМЕНИ замок это единственное что можно предложить!
Ключи ей не за чем давать.
Кормить вовремя.
бедная свекровь, что же такого она у вас к чаю выбрала?
А чё вам кусок колбасы для мамы жалко?)))
Для начала спросить ее, что она там искала, и предложить купить ей то из продуктов, что ей не хватает :)
Не позволять ей тусоваться у Вас дома в Ваше отсутствие, либо повесить на холодильник замок.
повесить дохлую мышь
а если серьезно, ничего в этом не вижу ужасного, может она проголодалась
Демонстративно обмотай его цепью и повесь амбарный замок!
А ваще-то тёщи и свекровки - та-а-а-а-кие сволочи!
Ну, кушать захотела. Это разве преступление? Не жадничайте.
та нехай вже мамо почуфанит трохи.
a vam 4to - jalko?
бутылку в холодильник не ставьте
поставьте в холодильник торт а на нём оставьте записку для свекрови
Ну это же свекровь :-) у нее это в крови :-)
можно ввести штрафные санкции...
Ну и что? Пусть шарится, жалко что ли? Может поможет что-то убрать или приготовить или холодильник помоет.
А что продуктов жалко? ! Ну тогда на сигнализацию его поставьте)))
Записку в холодильнике оставь
Не обращай внимания - любит -то он тебя! Она никогда не признается в открытую. А следят они все - как же их сыночка питается. Поставь себя на ее место, и побольше чувства юмора!
Анастасия Пономаренко
Сыночка если бы любил жену, то сказал бы мамке: нехер лазить, проверять, влазить в нашу жизнь и так далее... Я так и поступал, но приходила не мать а бабушка. Пришлось выматерить её. Понимаю что нехорошо, но нехер меня учить как жить. Бабушка родилась ещё при царе Горохе, царство ей небесное, у неё свои понятия, у меня - свои. Я не маменькин сынок и не бабушкин внучок. Воспитали меня, вырастили - большое спасибо! Но нехер капать на мозги моей жене! Сам накапаю, если сочту нужным. Сами разберёмся, есть что в холодильнике или нету. В конце-концов от меня зависит есть на что заполнять холодильник или не на что.
Сделайте тоже самое с ее холодильником
Забей холодильник черной и красной икрой! Кондратий хватит !!
Немного слабительного Дульколакс в продукты, которые ест свекровь не помешает