Свадьба, венчание, брак
Что делать если свекровь в мое отсутствии рылась в моих вещах, и в моем дневнике??
Свекровь недавно заявилась к нам домой, под предлогом накормить нашего кота, в итоге она оказывается рылась в наших вещах и нашла мой дневник.. Где я описывала, то что у меня в душе творится... Было в этом дневнике и хорошое и плохое... Так теперь моя свекровь как с цепи сорвалась ...Свекрови за 60 лет... И она поливает меня грязью из-за этого дневника теперь ...Типа говорит ты написала обо мне плохо.. А я ведь тоже человек... И если мне некому рассказать, то я ведь могу все высказать в дневник.... К чему меня обвинять в грехах... Я порядочная женщина, жена и мама... Живем мы со свекровью не вместе ...И она дневник мой нашла в нашей съемной квартире. Теперь она грозится разрушить нашу семью...
Дневник остался на месте? Она его только прочитала? Смотрите соответствующую серию Великолепного века! Такое впечатление, что оттуда сюжет взяли. Для сведения - дневник - ваше личное пространство. И умнее будет дневник сфоткать и сбросить на комп и послать самой себе по электронке.. Надеюсь пароли вы свекрови не даете? И дальше ведите свой дневник не от руки. Оригинал дневника - можете уничтожить. И чтобы не говорила свекровь вашему мужу - доказательств то не будет.
Елена Лисовская
Ммм хорошая мысль, спасибо.. Увы моя свекровь не так хорошо мыслит в компьютере.)
Вы в своей квартире живете (лично Вашей)? Это важно
Елена Лисовская
Это наша съёмная квартира
Пошлите ее на хрен, можете посоветовать ей тоже дневник завести - пусть там вас грязью поливает, вы будете не против...)
Если кот уже накормлен, пусть домой валит.
Если кот уже накормлен, пусть домой валит.
Елена Лисовская
будет она мои советы слушать ...
Под предлогом накормить кота — это сильно)) то есть вам ее визит тоже был нужен, а нормальных подруг, которых можно было про это попросить, у вас нет?
Живете не вместе, пусть срывается сколько влезет.
Живете не вместе, пусть срывается сколько влезет.
Елена Лисовская
нет ..мы ее вообще особо не просили кота кормить, ключи от дома отдали старшему брату мужа... а она видите ли пришла заявилась типа говорит кота покормить..
Как есть - так и написала. А нечего совать нос в чужие тетради. Умная женщина прочитала бы и молча, про себя, сделала бы выводы, как исправить ситуацию или вообще не общаться... Семья и спокойствие сына дороже всего (это моё мнение...).
)))))))))))))))))))Ооооох....)) а кули ты там раскидываешь нечто хде не поподя?... дневнику знАешь хде место?... в несхораемом ушкафчике!... писательница, ёпт... терь ноешь..)) тЫ виновата, а не свекровь, вы всЕ любопытные девчушки... себЯ вини... ну и.... кайся терь... или обоснУй ей, конкрЕтно, отписанное!... иных вариантов нет..)
Елена Лисовская
вот именно что все стояло на своем месте ...ничто не раскидано.. а она заявила мне, что тетради ей прям в руки упали ...точнее кот уронил)) смешно блин
вигасе мамо чудит.
зделай ей темную
Елена Лисовская
не хочу я ей плохого ничего.. но так ведь нельзя.. ощущение будто она ищет предлог разрушить наш брак..
когда свекровь роется в тряпках супругов - ей нужны фотки или тряпки
пойдет с ними к ведьме порчи на развод или смерть делать
для порч привязки нужны
пойдет с ними к ведьме порчи на развод или смерть делать
для порч привязки нужны
Елена Лисовская
я тоже об этом подумала ...боюсь немного теперь
в современное время есть такие.... ну не умные придурки, которые ПИШУТ ДНЕВНИКИ?!!!:))))))))))))))))))))))))
скажите что она не имела никакого права рыться в ваших вещах и читать ваш дневник
Елена Лисовская
сказала ей... она обозвала меня матом... и выбросила трубку.. ((
Мне бы такую свекровь. Обосралась бы она их читать.
Очень низкий поступок с ее стороны.. не бойтесь, пусть рассказывает, муж должен понять... что вам не с кем было поделиться
Вот и я застала свою свекровь в тот самый момент, когда она обследовала мою территорию, реально не по себе было. Главное спокойствие, если муж любит и вы его, то никто вас не разлучит. Улыбайтесь на всё это.) А про его маму не стоит плохо говорить, берегите нервы своего мужа.
Елена Лисовская
муж итак за меня.. говорит его мама вышла за рамки уже...
Мария Сорудеева
Ну вот и отлично, всё будет хорошо)
Развернуться и ногой в морду! Иначе не отучишь.
А кота то хоть накормила? Может так увлеклась, что и про кису забыла.
Скажите мужу, что очень переживаете за его мать, что у нее маразм начал крепчать и уж лучше не затягивать с визитом к врачу.. а то ещё упустит момент.
да пёс с ней ...пусть знает что Вы о ней думаете .
Елена Лисовская
тоже так считаю, потому что она мне в жизни очень много обидного делала.. как только не называла ...но я ни разу не скандалила... молча писала все в дневник.. и высвобождалась от негатива..
Ничего. Доказательства, полученные незаконным путем, судом не принимаются и оправдываться не нужно.) Так и здесь. Выразите коротко удивление перед мужем, что такого от свекрови не ожидали, пожмите плечами и все.)
Похожие вопросы
- Что делать если свекровь, постоянно поливает грязью и хоть ссы в глаза...
- Что делать если свекровь достала? Хочу забрать ребнка и уйти к своим родителям. Но не хочу ругаться с мужем.
- Свекровь в мое отсутствие побыв у меня дома шарится в нашем холодильнике.Как отучить от такой привычки ее?
- А что делать если свекровь такая?
- Что делать если свекровь со свекром достали
- что делать со свекровью
- Что делать если свекровь постоянно оскорбляет меня?
- Бывший муж в мое отсутствие вывез мои личные вещи и одежду. Зачем ему моя одежда?!
- Что делать, если свекровь мешает жить?
- что делать если свекровь достала????