Свадьба, венчание, брак

Что делать если свекровь со свекром достали

У меня свекровь со свекром жить нам не дают в день раз 50позвонят и это минимум каждые выходные приезжают как пятница стартуют к нам и в понедельник утром уезжают не какой личной жизни а мужа сына своего вообще достали через каждые полчаса звонят контроль жоский как там сын поел поспал посрал как сел как встал что одел я клянусь без преувеличения всё так и есть его отец его дастает а его мать меня короче живут нашей жизнью хотя их дом в 120 км от нас 1:30 на машине и один х.й ездят а сказать что бы не приезжали не удобно че делать
бедные!!!! даже и не знаю что сказать, порезче будете с ними, может обидятся хоть
Ксения Пушкина
Лучший ответ
Знаете, если всем вокруг удобно, а вам не очень, значит, пришла пора что-то поменять. Явно надо сказать родителям, не вижу здесь ничего для них обидного, ну, если сами-то не понимают. Только муж пусть скажет, а то вы немедленно перейдете в разряд "ненавистной невестки". В конце концов, это же его родители...
Лариса Бармина
Им удобно в чужую жизнь лезть, а Вам неудобно послать их куда подальше? В конце концов, это Ваша жизнь. Категорично, но вежливо сказать, чтобы не контролировали, т. к. дети выросли. А с мужем восп. работу проведите, это же абсурд полный, так себя вести.
Оксана Козлова
Выход один - послать. Скажите как есть, не скажете, дальше будет хуже. Удачи Вам!
Елена Швачко
А Почему ты точки не хочешь ставить?
я бы не терпела, а муж что не может сказать им, или ему все это нравится?
D. B.
С телефонами вообще просто: не брать трубку и всё, в домашнем откл звук (если есть возможность) или нах из розетки выдернуть вообще ))) С приездом тоже просто! Пару раз сделать так: закрыть двери, типа вас нет дома. Вы уехали. А когда старики позвонят с вопросом, что это было, ответить мол: "Мы решили с семьёй провести выходные вместе и уехали" и придумать, куда вы "уехали". На последующие идиотские вопросы, к ак это ваша семья посмела провести выходной без их vip-персон, отвечайте, что у вашей семьи вообще-то есть СВОИ собственные планы на выходные, на это и давите.
Роди им внука, он отвлекет внимание от сына, будут по-выходным в цирк водить :)
Проверено - помогает
может так
Во первых, это вашему мужу нужно сказать, чтобы он не отмалчивался, а открытым текстом сказал своим родителям, что у вас есть своя личная жизнь иначе брау конец...
ах "не удобно" Вам сказать? ! тогда терпите....
Уезжайте от них еще дальше жить ))
И на выходные куда-нибудь уходите, чтоб они к вам не ездили (или по крайней мере им так скажите, а сами сидите дома)
Но так всю жизнь не промучаешься! Скажите мужу чтобы он с ними поговорил.
есть анекдот: чтобы отдохнуть на одну путевку всей семьей, нужно путевку тёще отдать
почему бы вам не придумать чтонибудь подобное со свёкрами???
А это уже вина вашего мужа! Он должен им категорически сказать, что у него своя семья! Мой поставил точку и его мать успокоилась и всё сразу ей понравилось. Муж а не вы!