Свадьба, венчание, брак
Эх ,так хочется установить свои порядки и правила в доме мужа,хочу что бы свекровь со свекром сидели тихо в углу
и говорили когда я разрешу.или ваще что бы куда нибудь свалили и оставили нам свой дом.Не слишком ли много хочу?)
Я такого никогда не хотела, тем не менее, моя свекровь сама после свадьбы уехала к сестре и оставила нам квартиру, чтобы не мешать. А потом и переписала ее на меня! У ее сына (моего мужа) есть еще квартира, а эту она мне подарила, сказала: "Пусть и у тебя будет! " Так что свекрови разные бывают!!
Закатай губу назад и приобрети СВОЁ жильё.
Главное в чужом доме – хотеть тихо)))) )
А они, бедные, и не знают, какую змею на груди пригрели! Грешно так думать, потом и вас также, все ж зло возвращается!
Уж тогда и мужа свалите с их компанию))))
Со своим уставом, в чужой монастырь не ходят.
Хотеть то можно.. . но не нужно. От хотения ничего не меняется.. . Мало ли кто чего хочет...
А я почти 4 года нюнькалась, а на днях устроила концерт - высказала все что думаю о мамаши. Не знаю, что будет.
тебе просто надо отдохнуть от всех:)
Вообще-то отдельно от родителей нужно жить - и от своих, и от родителей мужа. Иначе семейная жизнь загнется на корню. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев
Я в будущем свекруха. Такую мадам сама не потерплю! Зарабатывай сама жильё!
Ничего себе желания. А как же элементарное уважение к родителям мужа?
Или они так плохо к Вам относятся, что такие мысли возникают?
Может быть, стоит тогда не жить всем вместе, что бы не усугублять ситуацию?
Марина Устякина
Иногда бывает очень непонятно: как у ТАКИХ родителей получился ТАКОЙ сын??
ТАк не вредно хотеть
не слишком! вполне нормальное желание, но жить конечно надо отдельно, хотя и это не всегда помогает ((
много не много. мужу не скажи, а то обидиш сильно
а самим уйти слабо? она может тоже об этом мечтает, только наоборот...
Бойтесь исполнения своих желаний...
Слишком, пусть муж ваш и заработает вам квартиру, там и будете в свое удовольствие жить.
Я то же об этом мечтала, мечтаю до сих пор.
Вы слишком много хотите, какой-то тоталитаризм, так Вы и мужа...
Мне уже 7 лет этого хочется, только не получается! ((((((((
А свекровь и свекр думают : "Хотим, чтобы невестка сидела тихо в углу... "
Они-то в своём доме.. . Постройте свой и изголяйтесь там как угодно. А в итоге придёт сноха когда-нибудь. Доставьте ей радость: посидите тихо в углу!