Свадьба, венчание, брак

Что делать если свекровь постоянно оскорбляет меня?

Дело в том что я вышла замуж в 18. Уже как 5 лет замужем. Есть сын, жду второго ребенка. Муж старше меня на 8 лет. Моя свекровь сразу меня не взлюбила, я видите ли слишком маленькая. Моя еда ей не нравится, мои родители не хорошие, отношение к моему сыну тоже не очень. будто он не его внук. Вот вчера тоже поругала меня. Я ничего ей ни сказала, просто ушла. Муж встает на мою сторону, но это же ее мать.. . Она теперь ходит обиженная. Я беременная, все время переживаю, не знаю что делать даже.
Постарайтесь жить отдельно. Никогда не понимала таких матерей, которые своими руками детям судьбы корежат!
Narine Galstyan
Лучший ответ
нужно жить отдельно от свекрови и не будет проблем.
Anna Fateeva
Как там у Филатова "а найдется кто такой, кто нарушит твой покой-мне учить тебя не надо.... "
в вашем случае жить отдельно.
Dina Koijanova
вы с ней подружиться никогда не пробовали? спросите совет сделайте вид что уважаете. может она только этого и ждет.
Ирина Кутепова
тебе сразу было указано твое место на половике у двери в этом доме. сама навязалась, еще и плодишься. и это твои дети а не ее внуки. любимые внуки от любимой невестки а не от такой. выбора у тебя нет. так и будешь никто и ничто в этом доме.
О К
переезжать
Постарайтесь понять, почему родители вторгаются в вашу жизнь. Иногда родителям просто нужно заверение, что их по-прежнему любят. Вполне вероятно, что они вмешиваются в вашу жизнь ненамеренно. Если это так, вам поможет библейский совет: «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого».
ничего не делать. Почти у всех так. Наслаждайтесь!))))) главное не реагировать, себе дороже будет
Tatiana Nesyna
вы в следующий раз ей скажите- умная свекровь - приобретает дочь! Глупая - теряет сына!
Послать ее далеко-далеко... и, если есть возможность, то уйти от свекрови, а у нее все мыши съедят... нельзя невестку, да еще и беременную обижать!
Почитайте книгу Мария Метлицкая " Дневник свекрови". Поможет.