Свадьба, венчание, брак
Муж лениться чистить зубы. Как ему сказать, что мне не приятно, но чтобы он не обиделся???
Частое явление. Так и скажите, на что тут обижаться, если сам ведет себя так...
Так и сказать.. . В этом ничего обидного нет.
А если обижается на такое, так надо голову подлечить ему...
Зачем брали такого коня? "Дарованому коню (может быть) в зубы не заглядывают".
А может быть, пусть один разок и обидится, но запомнит на всю жизнь, что прежде чем лезть с поцелуями, цивилизованный человек должен позаботиться о свежести дыхания?
Эээ.. а может, пусть обидится, грязнуля?? Ну почему надо китайские церемонии устраивать ради того, к чему каждого приучают с младенчества???
Странный у вас муж, однако.
так и сказать, не должен на это обижаться...
я говорила бы прямо своему, но у всех мужья то разные. Вы жена-наверняка знаете как лучше об этом сказать
На мой взгляд, лучше прямо сказать, если такие элементарные вещи он не понимает сам, то никаких деликатностей он не поймёт тем более.
я своему каждый раз об этом на прямую говорю! не обижается!
Воняет у тебя изо рта козел
Скажи как есть, спокойно и ласково.
прямо так и скажите. я не буду тебя целовать, пока зубы не почистишь
Просто сама перестань мыться, -пусть обижается!
Алма Якупова
не думаю что это выход. такие люди "прикола" не поймут
Так и скажите- у тебя изо рта воняет
Показать на своем примере: попробовать поцеловать его, после поедания чесночка или ещё чего нить такого)