Свадьба, венчание, брак
муж боится лечить зубы... как его туда затащить?
значит он не муж а ЖЕНА !!!
Взять автомат и привести под конвоем.
А надоело уже уговаривать! Да хотя я и сама такая же - к стоматологу иду, когда уже нерв надо удалять)) ) Вот и он такой же - пока щеку не раздует - не пойдет!
Скажи главное начать! Там самое больное это укол. Чуть больнее комара. Два-три раза так его уколют и пол лица онемеет. И скажи чтоб не стеснялся доктору сказать что боится. Я в первый раз от страха просто одурел, они мне нашатырём совали. Она говорит тебе не больно, ты боишься. Я признался что да боюсь. Она говорит ну и молодец! А потом уже не страшно. Она ковыряется, а я её рядом ощущаю. Как навалится, такие мыслишки сразу возникают, какая нафиг боль!
Сказать, что в этой клинике врач работает без лифчика))
Он боится неизвестного, там ведь не больно.. попытаться объяснить ему это или сходить к психологу.
У нас та же проблема. И мои уговоры, что в частной клинике не больно, не помогают. Поэтому постою послушаю. А то скоро муж беззубый будет.
Ольга Лазаренко
Та же история
скажи, что пока не пойдёшь лечить зубы - будешь спать отдельно !
скажите ему, что он отстал от жизни - сейчас не больно лечат. я сама всегда боялась и больно было. а сейчас такие уколы хорошие.... и вообще- с гнилушками во рту целоваться противно и я лично не дала бы полизать себе там ...-если во рту гнилые зубы- не хрен мне инфекцию заносить!
познакомить его со стоматологом, в не его работы, а потом они сами договоряться
я уже набоялась. теперь в каждом зубе кариес. хожу теперь лечу. хоть и боюсь все равно. мне вообще хреново у меня еще и рефлекс рвотный когда снимок делают. хожу мучаюсь...