Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете если моя мама заставляла меня силой и через истерики лечить зубы
От этого мог появится страх кабинета стоматолога??? И как это лечить??
теперь ты будешь ссаться по ночам
У меня дантист - сестренка.
Как сажусь к ней в кресло - мы смеемся, анекдоты рассказываем, общих знакомых обсуждаем...
Через смех - некогда и зубы-то лечить.
Современная анестезия очень сильная. Конечно, будут немного неприятные ощущения, но чтобы больно было - это редкость. Укол потерпеть чуть-чуть, а потом уже ничего не чувствуешь, только рот шире разевай. А как заморозка отойдет - врач скажет, чем полоскать, чтобы не болело. Сейчас заморозка может 5 часов действовать. Так что - и в ночь уйти, заснуть можно - без боли.
Зато зубы пролечишь - рот чистенький, свеженький, без гнилья, все залатано.
Через смех - некогда и зубы-то лечить.
ходи беззубым, всем плевать
Оксана Чиковинская
а как же ссаться по ночам? Нет, нам не всё равно. Салют (-:
Пойти в современый кабинет с техникой и обезболиванием. Дорого, но комфортно.
Ирина Мачунина
я любой кабинет боюсь
Сейчас лечат зубы с обезболивающими уколами и этот укол не беспонтовый новокаин. С таким уколом можно за один приём вылечить не один зуб. Боли не чувствуется никакой. Попробуй! И тебе понравится и страх твой исчезнет без следа.
вам сделают укол и боли не будет. а здоровые зубы всегда лучше гнилушек
Надо найти стоматолога, у которого лечение будет спокойным и без нервов. От первого визита зависит очень многое. Помню дочери было 5 лет, когда она впервые попала к стоматологу. Врач попалась настолько опытная и грамотная о добрая, что по сей день (сейчас дочери 33 года) она лечит зубы припеваючи. В школе и колледже за своих одноклассниц ходила к врачу (вместо них под их именами), когда те не хотели и боялись. Итог- красивые, ровные, здоровые зубы.
Я боялась стоматологов, потому что раньше это было больно. Сейчас чего бояться? Мать в ваших фобиях не виновата. Наоборот, может, то что у вас зубы есть - благодаря ей.
... Как вы думаете если моя мама заставляла меня силой и через истерики лечить зубы ...то ты дурак!!!
А нефиг было сопротивляться. Если бы она ходил бы с абсцессом вместо зубов
у меня зубов нет- иди лечись через нехочу
Что именно лечить ?
Ирина Мачунина
страх