Свадьба, венчание, брак

А если муж изменяет, чистить втихую его зубной щеткой унитаз - это очень подло?

Amina .
Лучше унитазом ему зубы почистить))))))) ) Без зубов ему будет как-то неловко изменять))))
Ірка Джумига
Лучший ответ
любые шутки с его здоровьем боком потом выйдут не ему. ибо оплачивать его лечение придется вам.
Amina . Ситуация гипотетическая... а народ вон как разволновался... )))))
Скажи что все знаешь о них и хочешь чтобы вы с ним расстались, не советую терпеть это все, захочет вернутся он знает где тебя найти но не факт чтоего не пустят назад
Не стоит придумывать разную дурню чтобы отомстить - не поможет
нда, на воре и шапка горит!! !
а моему не грозит, даже если поймаю на измене.... у нас унитаз-его работа домашняя.... и чтоб придумать, чем пригрозить на всяк случай?
Юля Святцева
Да что ты ...НЕТ !!!ее еще моно ополоснутть в белезне )))
Мария Серова
это ни на один хyй не напялить
я в ботинки воду наливала
Gauhar Kenesova
Нет, это унизительно..
при чем щеткой его и его любовницы.... и потом сообщить им об энтом.... не надо в тихую....
Самое досадное, что он этого даже не заметит.
ему пофиг, он у любовницы зубы чистит
фу. это подленько. женщина должна всё делать красиво. даже мстить.
это как минимум очень глупо. и унизительно согласен.
Лучше писай ему в заварочный чайник. Это честнее.
это в самый раз)))))))))))))))))))))))))
Какой смысл если он про это не знает ?
Рената =)))))
я бы это делал в открытую и кроме щётки применил бы егошнее, нежнейшее застиаонное нижнее бельишко
это не уважение к себе.
Светлана )))))))))
МАЛАДЕЦ!!!! Вот это месть!!!! А та кто чистит.... на сто процентов уверена в изменах??? ?
А она с мужем целуется???? Несмотря на унитазный запах из рта подоппытного????
А когда муж жене изменяет, это что не унизительно что ли ( как жена должна себя чувствовать когда ее морально унижают) !
Вера Журова
а зачем с таким вообще жить
А смысл ???Если только моральное облегчение ???Нет, вообще мерзкий поступок...
Круто! Молодец, я бы тоже так сделала.... ты только для пущей боли делай это не в тихую, а воткрытую, чтоб он потом изменять боялся, а то вдруг ты ему в ботинки накакешь или на яйцах депиляцию воском сделаешь!)))
Баян Капашева
Ты сумасшедшая! Так нельзя делать! Считай ты почистила щеткой унитаз и почистила ею же свои же зубы! И Если он изменяет - это конечно же ужасно, но, поверь, проблема кроется в тебе. Люди изменяют друг другу в тех случаях, когда их пара не удовлетворяет им.
А мне кажется очень даже "тем же, по тому же месту! " Только вот себе дороже думаю может получится, вдруг какая инфекция пойдет, будет лечиться дома (вы будите его лечить-никуда не денетесь) , в это время у него будет куча возможностей поиграть в смс-переписку, что еще больше приперчит сущетвующие отношения, он вылечится и какая прелесть!! ! после долгой разлуки безумный секс и все такое)) ) Может лучше попробывать самой.. . заставить его призадуматься....
и незабудь про "Силит"
Посмотрите- как мужики задергались. Наверное побежали в ванную нюхать свои щетки. Целиком и полностью вас поддерживаю. Надо попробовать.
Дааа! , это кайф! какая нафиг подлость? ! Он изменяет в тихую, а поотом с женой это делает! Так почисть его щёткой унитаз, пусть потом её себе в рот cуёт! Только чтоб не целовал после этого. =)
Это по меньшей мере не гигиенично и очень унизительно для вас же, что вы из под тишка, думаете он заметит вашу мелкую проделку....
Только сами потом его не целуйте! Пусть любовница его облизывет после этого.
А если найти замену мужу?
Думаю, что это не выход. Лучше бы скорее бросить его, чем терпеть то, что он испольует вас.
Palina Buniak
а изменять не подло? ПРАВИЛЬНО!!! придумай что нибудь по жоще!!!!
Ljudmilla Wolter
Это мерзко как то, ну почистил он зубки этой щёткой так и тебя целует после этого то же, измену не льзя прощать ни при каких обстоятельствах, уважающий себя человек развёлся бы и не делал гадости.
мстить мужу таким образом, это полнейшая пидарастия! похоже, что вы и не достойны преданного мужа !
Ольга Григорьева Ладно , так уж и быть , записывайте рецепт : 1 ) Научите вашего кота ссать в его обувь ! В знак протеста из за измены перестаете стирать его носки ! 3) Ну и конечно же , не забудьте оформить котику депутатскую неприкосновенность !
А потом собирайтесь с ним целоваться?

Проблему лучше найти в себе. Почему он Вас изменяет.