Свадьба, венчание, брак

Муж изменяет. Как реагировать и что делать? Разводится не очень хочется...

Видела как муж, мило, с поцелуями, гулял с девушкой чуть старше нашей дочери, и кстати, внешне похожей, по торговому центру... Подойти не решилась.
Ana Skhiladze
мне тоже начинает казаться, что у мужиков к 40 годам крыша просто съезжает, ну такие глупости вытворяют!!!! Если брак ваш в целом нормальный и все вас устраивает, и разводиться неохота.... эх, я бы тоже подколола!!!! не знаю пока как, но сделала бы так, что б ему стало оччччень стыдно... .
....да может, он пытался кадрить какую-нибудь девку, но ведь не факт - что у него все получилось...
Наталья Кулиш
Лучший ответ
Сходите в КВД и противоспидный центр.
Ольга Сорокина
Ну и зря что не подошли, только без сцен надо было, спросила бы его, что он на ужин хочет, а то может быть эта дама даже и не предполагает что он женат. Да и он бы потом не отвертелся, поговорила бы что этому кобелю не хватает.
Ну и правильно сделали что не подошли зачем опускаться до уровня деревенских модамок, , но дома спросите его как ему гулялось с доченьками? Головка не облысела от позора я бы лично так сделала, и как показывает практика моих клиенток в большинстве случаев мужьям становится стыдно за свои поступки ибо начинают осознавать кто взрослей и мудрей
Ирина Кононова
ну и не разводитесь, а то потом еще больше будете страдать без него
Азиза Серикова
Занятся собой, поговорить с ним по душам
фу ((( это не львица, а шавка какая-то ((
Konovalova Tatyana
значит терпеть и плакаться.
ПОГОВОРИТЬ С НИМ, что есть желание что-нибудь поменять в жизни. Смотрите на его реакцию. Если все у него ОК, то продолжить ХАЧУТЕБЯПОЗНАКОМИТЬ С МОИМ ХОРОШИМ ЗНАКОМЫМ. вплотьдо того, что весело будет жить вчетвером - (" тебе мы подружку найдем! ") - тем вызовите его на прямой разговор по теме. Может и не стоит говорить о ом, что Вы видели его с дамочкой (((тяжело в этом Вам ему сознааться, даженаедине (((
Ілона Саїк
раз не хочется разводится, то вопрос сам по себе отпадает, "закрыть " глаза и не замечать
Ты тряпка чтоли
Раз разводиться не хотите, то и делать не чего. пусть гуляет. я бы себе гульнула.
если она похожа. может это его дочь, которую он скрывает от вас?))))
Вау...)) ) Да ты тётка, мазохистка)))))
Вы вообще... Слов нет.
почему не хотите разводиться? надо с ним поговорить, пусть расскажет кто это. обратите внимание на то как он к вам относится. если заботится о вас, видит в вас женщину, то можно подумать. если совсем остыл то 2 варианта
1 жить соседями, а вам найти себе друга для общения (не обяз. постель)
2 расстаться как бы это ни было тяжело.
АААААААААА, почему вы еще не напились ?? как то вы нехотя так пишете. разводиться не очень хочется, да я бы от обиды задохнулась нафик прям там в центре .
А он вас любит? А вы его? Если да, то делайте вид, что ничего не знаете и боритесь за мужа! Изменитесь. Сделайте шикарную прическу, похудейте, обновите гардероб, запишитесь на йогу. Создайте ему дома комфорт.
Хитрость. Нежность. Спокойствие.
ну не хочется разводиться, забудьте как страшный сон как-будто ничего не видели и не слышали.
Согласна с Ариной: Хитрость. Нежность. Спокойствие.
Разговаривать с мужем даже не советую!! ! Изменитесь внешне и внутренне, подождите результата, ну, а, если не поможет-то развод
Ударить про меж ног скалкой)) )
простите, а что вы потеряете при разводе? неужели увиденное не ударило по самолюбию? или вы думаете, что после развода с ним жизнь потеряет всякий смысл? со своим первым мужем я развелась после того, как он осмелися поднять на меня руку.
Займитесь собой !