Свадьба, венчание, брак

Если мой муж меня обижает я не отвечаю ему в ответ, но я чищу унитаз его зубной щеткой, а вы тоже так делаете?

После того, как муж признался в измене по-пьянке - стала брезговать спать с ним... ушла... выводы-за Вами...
Тата Синявкина
Лучший ответ
а если он твоими прокладками обувь протирает ? ))
гыы, ты ж потом его целовать будешь, когда помиритесь, а он зубы унитазной щеткой чистил.. . и каково это - унитаз облизывать?
Ирина ...
Идея не нова, целовать его потом будет фпадлу, поэтому я придерживаюсь классического способа решения конфликтной ситуации - проораться.. . :))
Никогда так не делала и тебе не советую, надо не терять человеческое обличье в любой ситуации.
Расскажите мужу об этом, после того, как он почистит зубы.
До этого не додумалась. Какая идейка - с душком.))) На такое глобальное мстительство не иду, но мелко исподтишка подгадить могу, если не забуду. А к тому времени, как вспомню про обиды, вроде уже и мстить лень.
Sport Style
Хрень какая-то, ты ему еще в борщ плюнь.
Чуство юмора у Вас отменное, но техническая сторона не проработана - Вы реально попробуйте зубной щеткой унитаз почистить, поймете, что неизвестно, кому из вас лучше:)
600 Str Zh
Лучше попроси какого нибудь друга поговорить с ним с позиции силы.
Почему не отвечаешь - даж очень отвечаешь, не проще ли закопать топор войны и разобраться в чем дело - раньше же все было не так.
Ты задала глупый вопрос:))) )
Ты чистешь туалет а потом он ей чистит зубы и целует тебя.. .
Это же противно**
Да нет лучше в супе одно место пополощи