Свадьба, венчание, брак
Проверять контакты, переписки мужа это очень подло. низко, согласны? Тогда почитайте эту историю, ваше мнение?
Если бы моя подруга не зашла бы случайно в его контакты с его паролем, то она до тех пор не узнала бы, что он ей изменяет с другой, и что он плохо отзывается о ней. Когда она узнала об этом, она по мудрому, без скандала спокойно развелась и предложила ему без комментариев уйди к той, которую он полюбил....А до этого она была слепа и не замечала подводных камней....и вовремя застраховала свое жилье и выписала мужа с квартиры, а он планировал с любовницей юристом по хитрому выжить жену с ее же собственного дома....
В данном случае муж оказался подлецом. Она ведь не специально читала все, это случайность, счастливая для нее случайность. А вообще в семье должно быть доверие. Мне вот нечего скрывать, муж у меня не лезет в телефон, а если и полезет ничего не найдет предосудительного. Я думаю ему тоже нечего скрывать - телефон у него всегда на виду. Вот если бы он начал его прятать у меня возникло бы желание посмотреть, а так все что мне нужно - я знаю.
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
для особо любопытных рыться в чужих почтах и мобилах - см. ст. 138 Уголовного кодекса. Отрезвляет и бьет по рукам.
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
Manshuk Shokanova
ст 138 в рамках семьи - неприменима. Жена имеет полное право знать всю переписку мужа, а также все совершенные им звонки, СМС и встречи (кроме случаев, когда это может быть государственной тайной, что случай крайне редкий и отношения к делу обычно не имеет) как равно и муж имеет право знать все о жене. Намеренное сокрытие или нежелание предъявить информацию супругу - достаточный повод для развода.
Да всякие истории бывают, но в итоге каждый выбирает для себя.
Патологическая ревность и подозрительность делает несчастным в самую первую очередь того, кто ими страдает.
Lucia )))))))
она патологической ревностью и подозрительностью не страдает, она случайно обнаружила такое(муж забыл нажать на кнопку ВЫЙТИ в контактах) и БЕЗ СКАНДАЛА вовремя застраховала себя от беды....А в беде и униженной не хочется быть....
Я считаю подло лезть в ЧУЖИЕ сообщения и контакты. А муж мой и телефон его-мой телефон!
Хорошо что все хорошо закончилось.
Айнура .
если вам нет25 ..не страшно значит маленькая и глупенькая.если больше-значит просто дура.
Manshuk Shokanova
Что тут подлого? Он ее муж и у него не может быть и не должно быть секретов от нее. А если есть, то нужно срочно выяснить какие, чтобы разобраться пока не поздно.
Да, трудно быть женщиной БЕЗ интуиции
Молодец она.... как сам Бог ее отвел от такого падонка....
Просто так ничего не бывает. Наверняка у вашей подруги родились подозрения, о которых она просто никому не говорила. Поэтому все так и произошло "по хорошему".
я не проверяю. . ни почту. . ни мобильник. . сам просит посмотреть. . прочитать.. . звонят - посмотри.. . смс пришло - прочитай!! !
Вот так и прочитала смс: как ему бывшая супруга в любви объясняется в день 8 Марта -)))))...
я не понимаю таких слов как подло или низко.. вопрос в ином ..в приведенном вами примере дама если и не интуитивна то мудра.. а я вот недавно столкнулся противоположным.. моя клиентка.. тоже случайно узнала об изменах мужа.. и что он называет ту.. так.. как никогда не называл свою жену. .
но вместо того чтоб холодно рассудить что делать с этой инфой она роедъявила ее своему мужу.. и началось банальное отчуждение от которого обоим лищь хуже.
каждое действие должно быть осмысленным.. в том числе и любопытство.
прежде чем загдлядывать еуда-то.. человек должен себе ответить: уверен ли он в том, что какая б инфа ни была, она пойдет лишь ему на пользу.
Ирина Горбунцова
правильно говорите! прежде чем начать узнавать правду,нужно еще решить,что с этой правдой потом делать
я бы в таком случае тоже посмотрела с кем муж переписывается. сам Бог велит если он выйти забыл...
ну все правильно она сделала, козел ей попался, не повезло... .
и я бы проверила. умница ваша подруга. Все правильно провернула.
жаль женщин!! ! мельчают мужики, нет мужских поступков!! ! завел другую-бери зубную щетку и рви когти... но нет, надо ещё и кусок жирный у бабы урвать!! ! козлина....
если так основательно подготовилась - значит повод был, а не с бухты барахты почту проверять полезла
ЛОШАРА - Муж подруги - пароли надо ставить нормальные! - И жил бы сейчас в малине....
Lucia )))))))
так хорошо пользоватсья женой в своих целях?
Случайного в жизни ничего не бывает.