1 Скалка
2. Сковорода
3. Пурген
Свадьба, венчание, брак
как перевоспитать характер в муже,он очень груб ко мне и не считается с моим мнением
Разводиться Вам надо.
Перевоспитать все равно не удастся.
Люди в большинстве своем - эгоцентристы настолько законченные, что не интересуются ничем, кроме самих себя. Любое сделанное кем-то замечание они принимают на свой счет, всё наталкивает их на размышления об их собственных делах, при малейшем шансе в центре их внимания оказывается собственная личность, сколь бы отдаленной ни была на самом деле тема
IS FECIT CUI PRODEST (лат. - сделал тот, кому выгодно)
Если вам пришлось обратиться к кому-то за помощью или просьбой, не трудитесь напоминать ему о собственных былых заслугах и добрых делах, а также о том, какой он классный, щедрый и замечательный. Это он знает и без вас. . И это не помешает ему проигнорировать вас. Вместо этого дайте ему увидеть в своей просьбе или в своем договоре с ним нечто такое, что будет выгодно именно ему, и всячески подчеркивайте это. Он с воодушевлением поддержит предложение, сулящее выгоду ЛИЧНО ЕМУ. Кратчайший и лучший путь добиться удачи — дать людям ясно понять, что это в их собственных интересах способствовать продвижению ваших
нужно не перевоспитывать, а стимулировать
и как ты смогла вообще выйти за него ?
честно? ищите проблему в его родителях когда поймете как складываются там отношения тогда и поймете почему у вас грубый
лучшая защита это нападение, устройте ему еще большую сцену с грубостью))
характер "перевоспитать" уже врядли получится, можно попытаться изменить его отношение к вам.
поговорите с ним. . просто поговорите, без бапских слёз, угроз и давления на его эго... Спросите, почему? и с чего это началось? а так же попытайтесь сама проанализировать ваши отношения и общение с ним. .
может что и получится..
пенделя ему, делов-то
Бесполезно, даже и не пытайтесь, а с годами будет еще хуже
проснулись.. .
вы сколько вместе уже?
гейм овер.. .
не надо никого перевоспитывать
Наверное, у него появилась новая "пассия", поэтому он разрывается между вами, и, возможно, в вас он видит преграду своему мнимому счастью...
Можно перевоспитать пока вы ему нужны, а вы задумывались дорожит ли он вами? или вы ему просто позволяете так себя вести?
Перевоспитать невозможно. Вы его обманите, сделайте так, чтобы Ваше мнение он воспринимал как свое.
а вам оно надо, перевоспитывать-то?
лучше разводитесь... .
если человек считается только с собой, но это уже пиши пропало...
лучше разводитесь... .
Характер в муже перевоспитать почти невозможно.
Или любить или расстаться.
Зачем Вы теряете время???? Ищите другого человека, которому Вы будете не безразличны.... Можно поругаться, можно нагрубить друг другу, но единомоментно, в порывах эмоции, но чтоб это продолжалось постоянно.... неееет, бегите!
никак, видимо он разлюбил
Ну и нахрен он тебе такой нужен??
перевоспитать взрослого мужчину???? даже и не мечтайте. если что-то и получится, то в любой момент все снова вернется на круги своя.. . только клонирование с учетом Ваших пожеланий.. .
можно только приучить его сдерживаться и не грубить вслух. для этого необходимо поработать НАД СОБОЙ. самой научиться себя уважать и любить.... но если он Вас уже абсолютно ни во что не ставит, то может вообще ничего уже и не выйдет.. .
Мужчина это странное создание! Сегодня он нежен и любит! Завтра он спокоен и вбезразличен! Посзавтра груб и невозмутим! Но одно ясно точно пока есть чувства вы нужны! и его забота на лицо! А настроение это не повод поставить ее под сомнение! А совет таков! Займитесь собой! Полюбите себя сами и вы почувствуете что мир не только возле него а возможно увидете другие взгляды!
Перевоспитать не получится. Либо принимать его таким, какой есть, либо разбегаться. Мужчина - это диагноз.
Спроси его, почему он так делает! Может таится какая обида? Он бы не был с тобой, если бы ты была безразлична ему!
Оленька! Оставь его (горбатого только могила исправит), Встретишь достойного человека и будешь счастлива! А сэтим твоя жизнь будет горче горькой редьки
Привет, Оля! Я хочу посоветовать тебе книгу на сайте
www.family-secret.narod.ru (бесплатно можно скачать, скопировать) . Советую. Можешь не всю читать, а какая тебе тема интересна.