Свадьба, венчание, брак
что сделать чтобы муж считался с моим мнением и советовался, а то он думает что все и за всех может решать? Помогите...
..
научитесь метко стрелять...
эх, милочка... до таких лет дожили, а не знаете элементарного правила:
КТО ПЛАТИТ - ТОТ И ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ. как только будете оплачивать все счета и мужа содержать - так будете командовать.
проблема в том, что если он будет слушать ваши советы и что-то пойдет не так, то вы свою соучастную вину никогда не признаете, свалите в кусты и будете оттуда говорить "Это было твое мужское решение". В итоге - он будет выставлен дураком. а кому это понравится?
будете с мужем спорить - поссоритесь и каждый будет сам по себе.
все просто! стань для него интересной и ценной и тогда он прислушается)) ) другого варианта я не знаю!
1. Где вы раньше были? (Пока не были замужем, не видно было что это за человек? )
2. Многие женщины только и мечтают, чтобы решения принимал муж. За таким как за каменной стеной.
3. Со временем, если не будете скандалить, а грамотно и четко излагать, а главное аргументировать, свое мнение - обязательно будет прислушиваться. Но до этого еще далеко.
Ну, правильная мужская позиция.. . сделайте тоже что-нибудь сами, не спрашивая у него.. . может, тогда что-то докажете
Разок-другой решите за мужа, а его поставьте перед фактом. Вряд ли ему понравится! И объясните, что так будет с каждым, кто не считается с ближними. И еще - можно поделить сферы влияния, где решает он, а где Вы.
Даже не знаю что посоветовать.. . Все всегда решаю я!
А зачем было выходить за него замуж, если вы с ним не согласны. "Муж и жена одна сатана"-помните.
ЕНто надо было до свдьбы права качать (((((((((((
а ты повесь на него всё ВСЁ))))))магазин расходы, вопросы что и как готовть чтоб он думал что он на самом деле РЕШАЕТ ВСЁ....ему быстро надоест)))))))
Была у меня такая проблема!
Скандалами делу не поможешь!
Реальный выход-отрофироваться от всего, т. е. не принимать вооооообще никого участия в общих делах, делать вид что тебе абсолютно все равно как и что будет!
Да, будет тяжело, но совсем скоро он сам поймет, что жена-амеба тоже не вариант и пересмортит свои позиции!
Скандалами делу не поможешь!
Будь упрямой, твёрдо стой на своём, мужчины уважают сильных женьщин, побори в себе страх рассердить мужа.
применить пословицу "муж-голова, а жена-шея", куда шея повернет, туда и голова смотрит
ты чё уже жената? если да тогда я тебе нестану помогать!