Свадьба, венчание, брак

У меня муж картошку чистит, жарить будет, а у вас чем занят?

Алинка ****
бАлин!!!! а мой пытается меня из-зи компа выжить... щас отправлю его картошку чистить и жарить, хорошо, что сказали, спасибо!!!! У меня аж слюнки потекли.. . у меня еще есть баклажаны маринованные, зразы с грибами.. . мммммммммммм, как я вкусно щас покушаю:)))))))))))))))
Людмила Матерновская
Лучший ответ
А мой работает сегодня. И завтра наверное тоже. Так что по хозяйству некому помочь.
"Женскую Лигу" по ТНТ смотрит. Ржёт в голос. Картошку почистил, а жарить ещё рано.
Ольга Синельщикова А Ваш такой юмор понимает? Мой наоборот фыркает, когда я ржу в голос.
а у меня нет мужа ((((((((((((((((((((((((
Т*
Толганай ***
ездит где то ))))))
В ванной сидит.
щас с дитем купаются. накупаются - выгонит меня с компа :(
Баскетбол смотрит, и ждет когда комп ему освобожу.
Gayane Karabekyan
А у меня на работе, как всегда...
Rakovinu na kuxne menjaet
Сидит в Ответах, а жена, как ей и положено, готовит ему чай
Жания Абдуали
знал бы- так не женился на такой
на Путина смотрит в телевизоре
Пьет водку и разгадывает кроссворд)))
А я тут в ответах, жена на диване!!!
Юлия Антоненко
А мой муж собирается чай пить в прикуску с тортиком....:)))))
В пульте от машины ковыряется.
Софья Дудкина
на даче строительством занимается, ну и наверное пивасико с другом попивает.
Ира Думиникэ
Алинка **** Привет! Это тоже дело нужное))
дуется и семечки грызет!
Kerez Turdalieva
после работы молому книгу читает
работает за компьютером, зарабатывает на новый год!
вот совпадение - мой тоже счас жарит картошку
на диване лежит
Aigerim Akpanova
помчал на встречу с одноклассниками
Ан
Анюта
О какие тут девченки все счастливые, мне даже написать нечего.
Maya Abdukarimova
держит меня на коленках а отвечаю на вопросы
Мой ремонтом занимается, всё сверлит там чего-то и периодически забегает в комнату, чтобы полубоваться на 9-ти дневную доченьку :)
Елена Крюкова
а у меня в бане со свекром парится! )))
Armine Kazaryan