Я месяц назад вышла замуж, готовить умею и даже очень неплохо и не один борщ (я с бабушкой росла, не мало премудростей знаю) но мой муж сейчас готовит сам, я до свадьбы сказала что готовить не буду, и он ответил мне что не проблема.
Когда надо я конечно могу показать "мастер-класс" но мой муж ежедневно не обременяет меня готовкой.
Сказал, что он женился не на кухарке, а на любимой женщине.
Свадьба, венчание, брак
Мужчины! Могли бы вы жениться на той, которая даже не умеет чистить картошку?
жениться на бабе ради стирки, готовки и уборки - это глупость несусветная. любой нормальный мужик сам в состоянии себе все это сделать. жена нужна для продолжения рода. все остальное можно сделать самому.
а при чем тут картошка??? у многих домработницы есть! а если все дело в картошке, как ужжжасно ваше представление о совместой жизни.
еслиб хоть один из моих трех мужей начал бы задаваться вопросами, а что же я умею по хозяйству-хха-ха-точно б не стали мужьями
Легко. Уже 12 лет женаты. Скоро 13 будет.
Правда, справедливости ради, она у меня посуду моет, и на праздники салат оливье и кулебяки готовит.
А ещё с ребёнком занимается. Иначе бы я, наверное, совсем загнулся.
конечно, женятся. Не устаю повторять, что любят не за то, что она убирается, стирает и готовит!
Это смотря какой мужчина. Думаете Даша Жукова умеет чистить картошку?
Инна Гаранкина
а она не жена....
|Alua Abdykarimova|
А кто енто?
Ну не всем мужчинам нужна женщина которая обязательно умеет прекрасно готовить... многие выбирают по другим параметрам.... Первый мой муж женился на мне когда мне было 20 лет - я не готовила вообще, и он сам с этим прекрасно справлялся 6 лет... потом правда мы развелись - но не по этой причине, а совсем по другой. Нынешний мой муж вполне согласен питаться полуфабрикатами (хотя у самого мама повар) - ну и что такого, видимо они что то еще во мне находят...
Легко, я женился и кашу не умела варить !!!
Зато - сейчас - пальчики оближешь, только и остается пресс качать, чтобы живот не вырос.
Будем в ресторане питаться.
жениться да, но портом точно убил бы если б не научилась.
Анна Брижатая
Ой, как круто!))
если надо, научим
с годами научиться
Ой, и я из тех, которые не умели чистить картошку! Научилась быстро, только 25 лет прошло...
Думаю да.. а там крути не крути научилась бы)
на пельменях тоже можно жить)
Любит мужа научится готовить я вот только по хозяйству умела, а потом научилась и ничего всё пучком.
Могу точно сказать, что мой муж женился на мне ...я кроме заварить чай нечего не умею... И до свадьбы мы повстречались меньше чем 4 месяца))))
НА МНЕ МОЙ ЖЕНИЛСЯ и норм ))))))))
Сердцу не прикажешь! Возможно я и смог бы.
Нет уж увольте, чтобы потом самому на кухне корячиться
Светлана Свет
Ну, почему корячиться? Ничего сложного в этом нет.
да женился на мне ни так давно!!!! теперь я научилась нож держать в руках
Один из таких женился... на мне!
Жениться могу, а потом дать топором по башке
хм... за то любовница хорошая наверно:))
такие разве бывают? наверное КАРТОШКУ чистить любая умеет