Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться на той, которая не умеет готовить?
да. я тоже когда-то не умела - это с опытом приходит
научиться готовить несложно. но то, что не все отдаются этому страстно--это да. То есть главное чтоб женщина демонстрировала желание быть хорошей хозяйкой. чтоб жилка эта бытовая была. Если этого нет, вам придётся учиться самому, рассчитывать на себя. НЕ знаю стоит ли. ПЕрвый вариант намного удобней, когда за тебя сделали, а ты вкушаешь
а ты её хоть любишь? * готовить и самому можно, или научиться, или в столовой питаться
Ты не попутал? Найми кухарку, не обязательно жениться чтобы пожрать
ты уж определись то.. а то хочу-не хочу.. расти.
не умеет-научи
Решать вам.
Сам то умеешь?
нет
Не вижу вообще никакой связи...
это не главное.
Стоит. Если любовь есть, то научится.
Это не важно. Есть более важные вещи. Сголоду все равно никто не пропадёт.
Нет. Готовь сам
Нет, ведь женятся, в основном, именно для этого
Если это всё, что муж хочет от жены, то проще договориться с кухаркой.
Научится, а если нет то разведешься.
Важен один момент. Не умеет или не хочет учиться и не будет. Если первое то проблем не будет. Если второе, то проблемы будут. И я бы на такой не женился.
Если ей 20- стОит. Научится, куда денется?
Если ей 40, и это её жизненный принцип (утром кофе, обед в кафе, ужинать вредно) - то нет. Или сам учись.
А зачем главное что бы ротик рабочий был)
Julia _
Ротика мало одного, нужны еще дырочки.
Тeбe не стоит вообще
Не стоит. Вы ее не любите.
Если через год не научится то вы схватите язву желудка, тут большой риск.
Это не самое главное, когда любишь. Научится,
У меня муж готовит)
Главное отношения, а бытовое уже второе дело,)
Если жратва это главно е в жизни то женитесь на жратве.