Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться, если я сам все умею дома?)))
Всякое сообщество ограничивает возможности человека. Но чел плохо одному...
Вы путаете прислугу с любимым человеком, так что Вам точно не нужно
Нет не стоит
Резиновая женщина обходится дешевле, чем настоящая женщина
А как это вообще связано?
Знаю поговорку, но она пОООшлая... писать не буду, а то забанят.
Нет, не нужно
Любовь Волгутова
Травкина... :-(
Жанара Ахметова
Поговорку в студию. Можно же звездочками некоторые буквы.
Смотря на ком, если у невесты есть приданое- которое она передаёт в твою собственность, то тогда возможно. А если ты сливаешь на неё все свои ресурсы, то нет.
Корона не жмет?))))
Agusya Aguskina
А тебя больше несамостоятельные привлекают, да?)))))))))))))))))))))))
Как пожелаете, так и женитесь, не раньше, чем почувствуете желание "От венчания до тризны".
А для чего женятся, по-вашему? Я думаю, чтоб жить с любимым человеком, а вы?
я тоже все могу сам, но иногда рука устает
Ну если тихо сам с собою, то нет не женись. Оставь девушке шанс найти нормального мужика.
А с чего ты взял что девушки что - то умеют дома? Для того и был создан, чтобы жениться и все уметь. А она маникюры педикюры и тд будет делать, или ты это тоже умеешь?
Есди для вас женщина — это объект для выполнения дом. дел, не стоит. Живите лучше для себя.
Татьяна Гужаковская
Не "лучше живите для себя", а всегда жили для себя, а женщина нужна только для того, чтоб жить ещё лучше! Если жизнь с женщиной ухудшает жизнь мужчины, то такая женщина непригодна для создания семьи.
Т. е. ты жену расцениваешь как обслуживающий персонал?
Не смей жениться!
А то испортишь какой-то девушке жизнь!
Не смей жениться!
А то испортишь какой-то девушке жизнь!
Татьяна Гужаковская
Никто не рассматривает женщину как обслуживающий персонал, обслуживать мужа- это её личное добровольное желание, но если этого желания нет- то она просто непригодна для семейных отношений.
Нина Сухова
Не стоит
Резиновые женщины дешевле обходятся, Чем живой человек
Женятся не для выполнения домашних обязанностей) Нужно чтобы вам носки стирали - нанимайте прислугу
Наталья Алексеева
женщина = посудомойка.
Нет.
Виолетта Рузиева
да и в старости найдутся те, кто поднесет стакан воды или разжует кашу - сотрудники дома престарелых. ;)