Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жениться для галочки?
Если родители и родня просят чтоб я женился а я не хочу. Но есть одна девушка, она из Молдавии, молдованка, хочет фиктивный брак, хочет замуж для прописки, я вот думаю если и ей это надо и мне, то может стоит жениться на ней, как раз я смогу по бабам ходить, у каждого своя жизнь, но жить будем под одной крышей а спать в разных комнатах. Стоит ли?
для Галочки не стоит, женись для Наташки
Жибек Бейсенбаева
На шлюшках жениться не хочу)))
Зачем? Для галочки чтоб все отстали не стоит
Женится надо по любви, а то проживёшь с не любимой девушкой всю жизнь и будешь её ненавидеть, послать всех родственников в дальнее путешествие на 3 буквы
Пусть не лезут
Своими делами пусть занимаются
А ты никого не слушай
Действуй так кек считает твоё сердце а не иди на поводу у родственников
Им то какая от этого выгода твоей женитьбы для галочки?
Что им до тебя? зачем им это? Ты об этом размышлял? Почему они так насели на тебя?
Таких я бы наху* послала сразу же
Пусть не лезут и сами женятся для галочки
Родители тебя воспитали дали образование, до 18 лет, а дальше ты уже сам свою жизнь строишь
Они что будут помогать тебе когда у вас рооитсч ребёнок? Явно нет, ещё и скурвятся к тому же
Не советую и не слушай их даже
Шли их лесом и требуй чтобы отстали от тебя
Пусть сами женятся для галочки
Они то небось по любви вышли друг за друга. А почему тебя заставляют для галочки женится? Ты будешь всю жизнь её ненавидеть, так и проживёшь
Пусть не лезут
Своими делами пусть занимаются
А ты никого не слушай
Таких я бы наху* послала сразу же
Не советую и не слушай их даже
Пусть сами женятся для галочки
Как же Наташка?
О, местный тролль проснулся.
Родители и родня хотят чтобы ты завел семью, а не чтобы ты заключил фиктивный брак с левой бабой, которая сможет впоследствии тебя развести на бабло (например оформить липовую инвалидность и подать на алименты).
Поверь, родители вовсе не обрадуются штампу в паспорте, полученному на условиях, что внуки им не светят, зато какая-то левая молдованка теперь прописана в твоей квартире.
Смотря какая Галочка.
потом при разводе имущество как делить будете? )
Для надо для галочки, а то галочка превратится в зою
Брак-это священный союз., который существует между людьми. и только любовь может защитить его от супружеской измены. -когда муж или жена становятся,, одной плотью".Блуд очень наказуем Богом.
Уже неоднократно этот вопрос звучал, иди прочти предыдущие ответы
Библия завещала что надо.