Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жениться для галочки?

Если родители и родня просят чтоб я женился а я не хочу. Но есть одна девушка, она из Молдавии, молдованка, хочет фиктивный брак, хочет замуж для прописки, я вот думаю если и ей это надо и мне, то может стоит жениться на ней, как раз я смогу по бабам ходить, у каждого своя жизнь, но жить будем под одной крышей а спать в разных комнатах. Стоит ли?
для Галочки не стоит, женись для Наташки
Дария Шаудирова
Лучший ответ
Жибек Бейсенбаева На шлюшках жениться не хочу)))
Зачем? Для галочки чтоб все отстали не стоит

Женится надо по любви, а то проживёшь с не любимой девушкой всю жизнь и будешь её ненавидеть, послать всех родственников в дальнее путешествие на 3 буквы

Пусть не лезут

Своими делами пусть занимаются

А ты никого не слушай

Действуй так кек считает твоё сердце а не иди на поводу у родственников

Им то какая от этого выгода твоей женитьбы для галочки?

Что им до тебя? зачем им это? Ты об этом размышлял? Почему они так насели на тебя?

Таких я бы наху* послала сразу же

Пусть не лезут и сами женятся для галочки
Родители тебя воспитали дали образование, до 18 лет, а дальше ты уже сам свою жизнь строишь
Они что будут помогать тебе когда у вас рооитсч ребёнок? Явно нет, ещё и скурвятся к тому же
Не советую и не слушай их даже
Шли их лесом и требуй чтобы отстали от тебя
Пусть сами женятся для галочки
Они то небось по любви вышли друг за друга. А почему тебя заставляют для галочки женится? Ты будешь всю жизнь её ненавидеть, так и проживёшь
Ирина Воронова
Как же Наташка?
О, местный тролль проснулся.
Родители и родня хотят чтобы ты завел семью, а не чтобы ты заключил фиктивный брак с левой бабой, которая сможет впоследствии тебя развести на бабло (например оформить липовую инвалидность и подать на алименты).

Поверь, родители вовсе не обрадуются штампу в паспорте, полученному на условиях, что внуки им не светят, зато какая-то левая молдованка теперь прописана в твоей квартире.
Смотря какая Галочка.
Gulnar Uakbayeva
потом при разводе имущество как делить будете? )
Ольга Синотова
Для надо для галочки, а то галочка превратится в зою
Брак-это священный союз., который существует между людьми. и только любовь может защитить его от супружеской измены. -когда муж или жена становятся,, одной плотью".Блуд очень наказуем Богом.
Уже неоднократно этот вопрос звучал, иди прочти предыдущие ответы
Библия завещала что надо.