Свадьба, венчание, брак

Мужчина долго думает: жениться ли ему на той, которая рядом, а ей что делать?

Не обязательно от него уходить, но вот рожать не советую. Хотя если очень хочетсч и именно от него, то.... Самое главное жить своей жизнью, если что-то и кого-то хочется, себе не отказывать. Если он не решил подойдешь ли ты ему, то ты можесь сказать, что еще не решила хочешь ли ты этого. Вот тогда и будет понятно, что ему дороже: родные и свобода или ты со всеми своими недостатками. Если и тогда не пошевелится, тогда НОГО В РУКИ И БЕЖАТЬ.... Скорее всего он не хочет, а как сказать не знает или просто он тот человек, который любит, чтоб все решали за него. Ну и зачем тогда в доме 32 дитя, которое с возрастом станет еще хуже. Пусть с ним родственники и возяться. ХОТЯ ЕСЛИ ЧЕСТНО, ХОРОШО ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ. РЕШАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО САМОЙ, ПОТОМУ КАК ОТВЕЧАТЬ ЗА СДЕЛАННОЕ ПРИДЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕБЕ
Назокат Каримова
Лучший ответ
бежать от него сломя голову-долго думает..
С*
Саша ****
Искать другого, раз этот такой задумчивый.
Он жену для всех родственников подбирает или для себя? В 32 первый брак? Ну если не спешил, то и сейчас не поторопится....
Бежать от такого сломя голову, что-бы потом не обвинять его в собственной покалеченной жизни. "Мальчику" 32 года, а он все еще сомневается? Смешно.. . "Мальчик" попросту трус, или не нашел себе свою "половинку". Пользуется тем, что имеется под рукой, все банально просто.
Алёна Каплун
Да тут три выхода: или оставить все как есть - ждать, или умело подтолкнуть его к женитьбе, или вообще оставить его - выбирайте)))
ждать
Елена Соболева
А ей думать - ждать ли, пока этот додумается или ну его.
Раз дело в том, кто что подумает, то уходить от него. Человек - каша. Даже не пластелин.
Тоже подумать : а стоит ли выходить замуж за этого мужчину? Уж больно долго он думает...))
Ирина Асташко
Жить своей жизнью, а не быть тихой гаванью
Немного подождать, но если время затянется и не сделает предложение, значит он уже холостяк на всю жизнь! После 30 у мужчин много собственных проблем и прожив долгую жизнь неженатым, может понравиться и тяжело расстаться с такой свободой!
Только спровоцировать его на этот шаг, если он такой тугодум.. . Как известно, только тогда что-то или кого-то ценишь, когда теряешь это.. . Вперед!!!
Подумать стоит ли за него замуж выходить.