Свадьба, венчание, брак

чем объяснить, я звоню мужу, спрашиваю как дела, он говорит, что занят,

потом я ему говорю, о какой нибудь проблеме трудности, просьбе, он говорит, что сейчас приедет, и действительно практически тут же приезжает и всё разруливает, если же не звоню и разрешиваю всё сама, он потом когда узнает, говорит. почему не сообщила мне. Я говорю что отвлекать не хотела. ты же занят был. Вот и как понять, он занят и так обо мне заботиться или просто это ответ такой дежурный-что занят?
Ерунда какая!
Если жена звонит и что-то ей надо, стараюсь ей помочь, хоть и занят.
Так что радуйтесь Анна, что отзывается.
Елена Галченкова
Лучший ответ
Может тогда смс отправлять. Как освободится, сам перезвонит или приедет, если надо.
Olga Glushchenko
Это привычка. Он Вас не узнал.
а что вас смущает прекрасно несмотря на свою занятость он о вас заботится, а я если сама разруливаю проблему то звоню и сообщаю об этом и получаю одобрительно снисходительное- молодец, и мне приятно и он доволен
Наталья
скорей всего просто дежурный ответ....
Если человек занят каким-то делом, это значит, что он делает его в данный момент, но вовсе не означает, что его нельзя отложить и закончить в другое время. Так понятно?
Даша Неволаева
Анечка, наверно вы недавно вместе. Поверь мужчины - это действие. Если нужно делать н будет с тобой, но вот эти ах дорогой привет, они не очень понимают. Люби своеого заботливого и действительно прислушайся к нему, тебе с ним жить, а не с нами - ответчиками!
Ольга Литвин
Анастасия Мухина ну да недолго мы вместе всего 26 лет))
не хочет слушать ненужную ему информацию...
Pretty Lady
Не грузи мужа и не рассказывай как много ты сделала) ) ну сделала и отлично.
Анастасия Мухина не поняла? я просила совета?
Мне кажется, что Вам повезло, Ваш муж действительно занимается делом на работе, а не просто время "от перекура до перекура" тянет и очень заботится о Вас, бросая дела когда Вам нужна помощь!
Алма Мирас
Конечно, занят! Может он официантку симпатичную в это время "покрывает", а ты - мешаешь...
Сафина Гузяль
Анастасия Мухина это вы о себе Никифор?
думаю что занят на самом деле, просто ты на 1 месте)
[.
[...насько ...]
не вовремя позвонили,
Не грузи мужа.
Katherine Hitrova
Анастасия Мухина если не сообщу и не загружу, он мне потом выговаривает
Странная какая та ты. Проблемы надуманные какие то, муж заботится, работает в поте лица наверное. А ты начинаешь голову ломать по пустякам каким та. Не могу понять логики твоей!
Оксана Калина
Анастасия Мухина а вопрос о понятии моей логики?
Сафина Гузяль Ей просто нечего делать, вот и вопросы глупые задает.
Значит занят
Значит достала ты его уже своими звонками!
Анастасия Мухина и при этом если я не позвоню, он остается недоволен?
Прёт кого-нибудь.... по любому!!!!
Анастасия Мухина это вы о своем опыте?
Людмила Брылёва Славо Богу такого опыта не имею.Сужу по своим родителям.Они уже 23 года в браке,и на сколько я помню себя ,всегда бегал по бабам
ответ не дежурный. он скорее всего действительно занят и считает, что если проблема серьёзная то вы ему об этом сообщите сразу... а если не серьёзная то можно не отвлекаться от работы.