Свадьба, венчание, брак

Если нынешняя подружка бывшего мужа звонит и спрашивает совета по уходу за ним???)))

Яна Абрамчук
отвечайте честно и правильно
а то передумает за ним ухаживать - и он снова к Вам вернется
Валентина )))))))))))))
Лучший ответ
любит минет, без этого на засыпает, каждый день анальный секс, приглашает друга для секса, если сам уже не может
Скажи, что ему нужно каждый день клизмы ставить, он дескать привык к этому и никак не уснет, если ему не сделать эту процедуру, но возможно стесняется об этом сказать.. . :))
да... ну и дуру завел)))
ну, такие консультации дорого стоят)) ) Прейскурант ей огласи, не отстанет, так хоть заработаешь))))
неужели такое бывает?? ? это не фантазия ваша
|B
|Chica Bomb|;*
Проконсультируйте непременно, что вам, жалко что-ли?...))))))))))))))))))))))))
скажи что справки по уходу за этим чуваком платные! заработаешь)) ) или на заказ пособие по уходу напиши для нее тоже не за даром конечно))))
а мне бы даже времени было жалко на бывшего тратить. бывший он и есть бывший, чтобы в прошлом оставаться. вам надо о настоящем и будущем думать
Aishe Nomanova
значит Вы имеете авторитет у нее, ну что, жалко Вам, расскажите о слабостях бывшего мужа, посоветуйте, как вывести его из депрессии или чего-то там, расскажите, что он любит есть, пить, одевать. Не расстраивайтесь, будет праздник и на Вашей улице! Замуж не напасть - лишь замужем не пропасть!
Если Ваш бывший - немой неподвижный инвалид (в чем я сильно сомневаюсь) , то помочь добрым советом конечно необходимо из соображений милосердия. А если он взрослый и здоровый - значит у неё первый в жизни мужчина, тем более можно и помочь добрым советом.)))