Свадьба, венчание, брак

Что Вы вкладываете в поянтие МУЖ? Это когда картошку чистит, если приказали, или другой какой-то смысл?

муж-всегда рядом, обнимает, целует и заботится, он самый умный, добрый друг
Инна Царевская
Лучший ответ
Картошку я и сама почищу. Муж-это любимый человек, опора в жизни, защита.
Бредите?
М - мужика
У - ужасно
Ж-жалко
от хорошего мужа мало кто откажется...
Ксюша Фомина
это когда у тебя за спиной и рядом защита и опора, это когда рядом мужчина и ты его чувствуешь))) половинка это вообщем наша )))
Лена Шмитько
Это любовь, тепло, защита и надежность. А картошку я и сама умею, не велика премудрость. Пожалеть и успокоить себя намного труднее.
Ирина Горазий
муж... это тот человек который тебя понимает.. поддерживает.. любит.. заботиться. .
вообщем.. это твоя вторая половинка)))))
Ulzhan Makhanova
При чем тут картошка, да еще по приказу. Это не муж тогда, а никчемное существо. Муж - это поддержка и опора во всем, финансовое благополучие и надежность.
Zerewka Amantaeva
Моя жена считает, что МУЖ - это такая собака, которая нуждается только в "пожрать" и "потрахаться". А за это МУЖ (как и всякая воспитанная собака) должна выполнять любые пожелания своей хозяйки.
МУЖ - это опора и защита. Это человек, на которого ты можно положиться в любой момент. За которого ты несешь ответственность, так же как и он за тебя. Это тот. на плече которого так уютно засыпать, тот, кто даже в халате и бигудях считает тебя неотразимой и прекрасной. Это самый родной на свете человек. А при чем же тут картошка и приказы? Это домработница приказы выполняет, а муж может ТОЛЬКО ПОМОГАТЬ И РАЗДЕЛЯТЬ БЫТ!
Муж - это вторая половинка жены) а картошку чистить - для этого не обязательно мужа заводить)
Марина Дранко
Это когда хочет, тогда и вперёд!!!!
Любима Я
если муж любит то поможет по хозяйству и без приказов
это когда картошку чистит - добровольно
Это когда есть человек, который тебя понимает и может поддержать в трудную минуту.
Муж это Человек которому на все сто процентов веришь!
Good Luck