Свадьба, венчание, брак

Какой смысл вы вкладываете в свой никнейм?

характер, моё внутреннее Я! Моё отношение к жизни!
Фамилию и имя можно посмотреть в Мире, но они ничего не говорят о человеке!
А глядя на аву и ник, сразу понимаешь, что у него за настроение, и даже мировоззрение!!!
Елена Нижникова
Лучший ответ
а у меня мое имя и фамилия написаны
Вот такое загадочное веселое существо, наверно, кузина Кукарямбы, которую придумала Пеппи Длинныйчулок...))))) ) случайно "выдумалось" под мартини )
Это мое имя :)) Я с рождения и до 3-х лет прожила во Франции, а при переезде в Россию имя Люсилль потихоньку трансформировалось в Люсю, а при получении паспорта в Людмилу.. . Однако первоначальный вариант, мне дорог как память :))))
{Просто Я}
хм... просто понравился. у меня раньше на аве малина была, по смыслу подходило, потом аву поменяла, а ник не стала - чтобы знали, что это Я)))
Глубокий. Он понятен только умным людям.
доброту и гуманизм!

чтобы тот кто обделен умом и недоволен моими ответами
не напрягал последние мозги, а просто прошелся по поводу зверька!
Татьяна Чупина
ни какого.. . это моё имя.. нге люблю я клички
ОК
Оля Куценко
Смысл??? А разве в этой жизни вообще хоть в чём-нибудь есть смысл?!
Анна Поспелова
Я написала имя свое, ну а фотографию-убрала, и повесила ...гроздь винограда со своим именем, хочу чтобы не за внешность общались, да и рассылок ненужных меньше ...Я ведь поговорить, пообщаться, и все...
В моем все прямо сказано.
Glamurnaya Baby...***
Есть смысл зарегистрировать свое название, а то ктонибудь может воспользоваться этим в своих интересах!