Вот если выбросить из арсенала женщин все эти агрессивные внушения и попытки изнасиловать мужское сознание фразами "мужчина должен добиваться, ухаживать, дарить цветы, заботиться, обеспечивать" и так далее, а задаться вопросом целессобразности и экономической обоснованности подобных действий.
Вот я тупой, понять не могу, объясните мне, почему я должен свой капитал, который со временем я буду преумножать и который возможно, обеспечит мне сносное существование на старости, вкладывать в бабу, которая со временем будет только болеть и увядать, пока вообще ни у кого не будет стоять на её дряблую ..опу.
Для чего мужчине её содержать во время беременности, после беременности в декрете, чтобы потом поделить с ней пополам имущество, которое он приобрёл за то время, пока у него на иждивении была.
Свадьба, венчание, брак
Зачем вкладывать деньги в обесценивающийся актив: женщину?
Не зачем абсолютно! Баба=бездонная бочка, сколько не вкладывай в нее все равно бесполезно) Улетит все в никуда. Баба как неверно поставленное условие задачи) Сколько не решай и не ломай голову как разгадать не найдешь ответа. А ну да) По их логике, решающий задачу никчемный математик) Поэтому не тратьте время, пару раз не сделать то что потребует и весь шаблон ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ВСЕ МНЕ ПРЕКРАСНОЙ сломается как пластмасса)
Согласен. Вздрочнул на Плейбой и никому ничего не должен!
исключительно потому что она рожает тебе детей
"хомут" обручального кольца каждый мужчина добровольно надевает себе на шею сам, если даже уже в ЗАГСе у него не хватает смелости или ума сказать последнее "Нет" и сваливать куда глаза глядят и "дуло" направлено
НИКОГДА БЫ НЕ СТАЛА ТРАТИТЬ МОЛОДОСТЬ. ВРЕМЯ И СИЛЫ НА ВЕЧНО НОЮЩЕГО ИПОХОНДРИКА И ЖМОТА. ПОДСЧИТЫВАЮЩЕГО СВОИ ЖАЛКИЕ КОПЕЙКИ. КОТОРЫЕ ОН ПОТРАТИЛ НА СВОЮ СЕМЬЮ
Елена Иноземцева
Ну так трать на того, который считать не умеет, в чём проблема то?:))
Ты сам-то не обесценивающийся?
Елена Иноземцева
Я сам то собой торговать не пытаюсь.
объясняю, как тупому. весь ваш мужской аресенал лежит в штанах. и ведомы вы своими яйцами. вот если бы вы пользовались мозгами в голове, а не теми, что в штангах то у вас никаких вопросов и трудностей не возникало бы. а тут такая засада - хочешь греть яйца - надо чтобы тебя выбрали. а для этого моги дать то, чего женщине нужно. не гудят яйца - не возникает никаких дилем.
Настюшка Шаповалова
то есть. если мужчина пользуется головой. а не головкой. то никаких проблем не возникает?
Не будет женитьбы или женщина не будет требовать оплаты за свою "любовь"?
>>в старости будет болеть и увядать
А ты сам в старости будешь свежий как огурчик, не болеть и член у тебя будет колом стоять?)
Неонила
Читай, читай, может промоет мозги информация))
Елена Иноземцева
А причём тут я? Баба старается продать мне в три дорога обьесценивающийся актив, а я ещё и должен соответствовать?
Это что, высшая степень явления под названием "бабы охуели"?
Анастасия Максимова
он на спасительную чудодейсивенную виагру рассчитывает
Опять "за рыбу- деньги!"... Ничего ни в кого не вкладывай. Найди себе мужика работящего, живите вместе, спите вместе, старейте вместе. Дёшево и сердито!
Неонила
Найди себе мужика работящего, живите вместе, спите вместе, старейте вместе. Дёшево и сердито!
Ну вот она вся сущность бабы в одном ответе! Ничего другого не добавить)
чтобы этого не было, нужно женьщину отправить работать и только тогда она поимет как это не легко
Татьяна Павленко
Большинство из этих особей считают, что они рождены для сидения на шее.
Aiganum
Женщина и так работает.... а вот мужчинам не помешает попробовать совмещать работу и детей, а также постоянные больничные, смена графика, отказ от командировок и возможность в рабочее время умудриться забрать ребенка из школы и отвести на кружок..
даже на западе с их неплохой попыткой защитить мужчину от самки с помощью договора и то. постоянная проблема с равнозначным и справедливым дележом имущества.
А учитывая аргумент. который правильно обозначила дама "i seek you" - большинство мужчин действительно "ведомы своими яйцами"....
Пока большинство мужчин действительно ведомы яйцами - бесполезно взывать к порядочности и справедливасти. ((((((