Свадьба, венчание, брак

Вложенные время и деньги- признак любви. когда мужчина вкладывает,он любит, когда не любит- он не вкладывает. Согласны?

именно так. Вложенные время и деньги- признак любви.
Мальвина Чубакова
Лучший ответ
можно и так рассуждать
но

напрасно вы стараетесь приравнять любовь и деньги
всё это бред
мужчина вышвыривает деньги на проститутку- считаете - ЛЮБИТ?? ?

А Хромченко - по честному - стервоза и дрессировщица, она в себя влюблена и нашла жертву.. . она думает любовь в том, что её терпят
и ей угождают...
Roza Koldaeva ну вы сравнили тоже))) на проститутку - он вышвыривает их на СВОЕ удовольствие.
Zhanara Sakenova Любит. Себя. Ему срочно надо! А для себя любимого! ого!...)))))))
Опять смешиваете любовь и деньги. Любовь к деньгам существует, "любовь" за деньги есть, вот это что то похожее на заданный вопрос. Однозначно.
Не все так делают. И это не значит, что они не любят. Про Хромченко я думала лучше..)
Если нормальный мужчина, то никаких внешних проявлений нет.

А вот если он эмо-бой то он аж визжать о своей мегасуперпупертрулюбви будет
Так и есть. Но, это не единственный критерий.
А если любит, но денег нет, тогда как??
Мальвина Чубакова тогда - отдает все свое время и заботится, это в первую очередь.
Мне кажется скорее наоборот чем больше он вкладывает тем больше любит.. . А вообще время когда он будет бегать за земляникой на завтрак и выбирать брюки быстро заканчивается, и начинается быт и будни....
Оксана Павлова
Татьяна Соколова умная женщина сумеет продлить этот период
по мне так мужчине намного приятней раздевать женщину, чем одевать, тем более в сороковые по счёту брюки...
Татьяна Соколова а любимой женщине приятно, что её одевают в 40 брюки.
Совершенно точно. Если не любит и не связывает свое будущее с женщиной, он не станет в нее вкладывать
Анна Голубева
не согласен, какой то меркантильный подход
Татьяна Соколова а вы что к внешним проявлениям любви отнесёте?
Да ну. Почему женщины считают, что все проявления внимания должны сводиться к деньгам? Когда мужчина именно не жалеет денег в случае необходимости, но не сорит ими постоянно - да, соглашусь. А так, есть куда более стоящие проявления чувств.
Но вообще-то здесь говорится не только о деньгах, но и о времени, когда он уделает внимание мелочам - это действительно хороший признак, хотя именно про одежду как-то стремно звучит...
Мальвина Чубакова вот именно - "время" здесь - ключевое слово.
нет на оборот
Согласна полностью. С одной поправкой - что есть, то и вкладывает, причем безвозмездно ("то есть даром" (с)))) . Если нет денег или мало - ищет, и это абсолютно не напрягает, т. к. идет на благо любимой. Хотя материальные ценности - это дело второе, главное - внимание и забота.
ни хрена! это прям все так идеально расписано! Любовь измеряется вообще не деньгами!!!! Я вообще считаю, что выбирать мужчине для женщины одежду - это позор!! ! Мужчина не для этого! А бабы прям мечтательницы вокруг одни, на землю пусть опустяться...
Nargiz .