Свадьба, венчание, брак
согласны вы с утверждением, что в паре больше любить (или вообще любить) должен мужчина?
Если женщина вся "згорает" от любви, ее быстро бросают, т.к. это надоедает.А крепко любящий мужчина всегда сможет влюбить в себя свою половину и удержать.
Да, правильно!
все эти архаизмы уже давно и безнадежно устарели. сейчас каждый - во что горазд...
любовь, к сожелению ли, к счастью ли, но всегда изменчива. Не может всю жизнь гореть синим пламенем, любовь склонна трансформироваться. Любовь юношеская иная, чем любовь в зрелом возрасте.
А бросаю мужчины не любящих женщин, а приставучих. Как старая липкая жвачка - ну до того со своей любовью привяжется, что хоть волком вой.
Согласна.
в жизни всякое бывает, нельзя утверждать однозначно..
нет, не согласна
vse doljno byt obaudno i vzaimno! a uderjat i vlubit-eto kak-to neponyatno!
Не согласен! Когда начинаеться торг кто кого должен любить больше-любви уже нет!
В паре должны любить оба!!!
Ой!!!! Вот уж это как получится.
Если у неё НЕТ к нему чувства любви, то ЧЕМ он сможет её "влюбить" и удержать? Цветами? Деньгами? Сексом? Ну это уже не ЛЮБОВЬ... .
Любовь должна быть взаимной....
глупости какие
не согласна. оба должны любить. С одним крылом далеко не улетишь
Я с этим утверждением не согласна. Всё,что Вы написали про мужчину, можно отнести и к женщине.
А что это за дискриминация по половому признаку?
Это совершеннейший бред! Если я буду не достаточно любить, меня никто не сумеет удержать, просто не стоит измазывать мужчину с ног до головы в шоколаде своих чувств, достаточно его вовремя кормить и ласково встречать дома с поцелуем. Мужчина вы или женщина - не нужно душить вторую половину эгоизмом своей любви, просто поддерживайте! Пусть у него будет возможность самому подойти и поцеловать Вас, ведь если Вы постоянно будете рядом, он не сможет этого сделать! :)
* Lэйdi }{Ooligank@ *
наблюдение из жизни
Любить должны оба в равной степени!
согласна..
не возможно определить кто больше любит кто меньше да и зачем когда любишь по настоящему не думаешь об отдаче а сама отдаешься этому чувству без остатка
Скорее наоборот=)