Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с этим утверждением - "долго быть с одним мужчиной просто неприлично в наше время"?
Это сказала одна знакомая, которая постоянно меняет мужчин. Причём серьёзно ни с кем не встречается, только ездит к ним за границу, встречается там, а в России с родителями живёт. Меня такое высказвыание, честно говоря, убило...
нет
от добра добра не ищут
не нашла ваша знакомая, значит, того Самого...
от добра добра не ищут
Дарья Пашук
Я тоже так считаю)
Ну после такого высказывания можно предположить что это не она мужчин меняет, а они её.
Зачем нужна рядом женщина с вакуумом в голове.
Дарья Пашук
Нет, она сама многих бросала. Все причём иностранцы.)))
Да что судить, госпади, прям собрались тут моралисты. Это её подход, ироничный, вполне возможно. Не хочет она одного просто, скучно ей, не хочет она всей этой бытовухи, врастание -прорастания в другого, и чтоб помереть с ним от запора в 90 лет, а высказывание, так, подвела под свою теорию. В жизни столько характеров, философий, прям всем нужен этот единственный и сидеть с ним? нет, можете поверить, не стоит по себе судить
Дарья Пашук
А я такого не понимаю... хотя не осуждаю... её дело
а зачем она за границу ездит?
На родине уже всех попробовала?
Дарья Пашук
Русские ей не нравятся.
Ну это ее жизненная концепция, почему нужно осуждать если ей это нравиться. Разве все то, что нам не нравиться не имеет право на существование? Кто то и наши "правила" осуждает. Мы разве их прислушиваемся? Так и она. Молодец. Живет СВОЕЙ жизнью. .
у нее свои критерии "приличия".
по мне так неприлично "которая постоянно меняет мужчин. Причём серьёзно ни с кем не встречается, только ездит к ним за границу, встречается там, ИЗВЕСТНО ДЛЯ ЧЕГО.."
потому она и одна, что шлюхи нормальным мужикам не нужны. это не ОНА меняет мужиков, а они используют ее в качестве подстилки... коврик у порога... спермоприемничек такой вот, с самовыездом...
Дарья Пашук
Вы перегибаете палку... на мой взгляд
Для меня такое не подходит.
А ей вот в самый раз. И вообще, мало ли, чего там у нее в жизни было. ..
На мой взгляд, эта фраза выглядит как оправдание образа жизни той женщины, которая это утверждает. То ли сама перебирает, то ли мужчины сами рядом с ней не задерживаются, а за такими красивыми словами хорошо спрятаться можно, и других при этом в невыгодном свете выставить - мол, если вы живете иначе, то это с вами что-то не так.
Мне такой подход кажется нелепым. Т. е. предполагается, что с хорошим мужчиной, с которым сложились прекрасные отношения, необходимо через какое-то время расстаться, чтобы не прослыть неприличной женщиной? Идиотизм.
Дарья Пашук
Да, она удивляется всё время, почему я уже полгода с одним и тем же... хотя у меня до него и не было никого... и если я сейчас его брошу, то точно одна останусь (((
в корне НЕ согласна.
Конечно, если замуж ни один не берёт
Дарья Пашук
Они все иностранцы)))
Ну, это каждый сам для себя выбирает. Здесь не от воемени зависит, а от темперамента
Нет, не согласна. Она просто не умеет строить отношения. Строить постоянные отношения - это ежедневный труд. А ей проще просто быть подстилкой на пару ночей. Фу.
Дарья Пашук
Я так бы не смогла, это точно. Мне нужно постоянство, пусть даже это и сложно будет.
Среди поблядушек возможно не прилично
Eto mnenie vashei podrugi,
Pochemu ono dolzno bit pravilnim ili nepravilnim?
Ei tak udobno.
Да, для шлюхи так и есть
Сегодня у неё такое мнение, а завтра оно может в корне поменяться." Что посеет человек, то и пожнёт "(Библия)
В корне не согласна!!! Оно было сказано не от большого ума!!!
Дарья Пашук
Она не глупая и мужиков выбирает всегда богатых.