Согласен.
Но есть маленькое и очень существенное дополнение.
Везет тому - кто сам себя везет.
Хочешь чтобы везло - работай.
Хочешь счастья - трудись над этим.
Свадьба, венчание, брак
Вы согласны, что если семейная пара счастлива и долго в браке, то им просто ПОВЕЗЛО?
Не согласна. Чтобы быть счастливыми, надо много работать, просто так ничего не бывает...
Считаю, что это только их заслуга, а не везение.
нет, может они оба с уравновешенным характером и просто не боятся признавать свои ошибки и работать над собой.
Повезло + они оба - умные люди и понимают, что отношения - это работа
каждый сам себя везет...
Повезло разве что в том, что оба не просто захотели семью, а захотели еще и усилия прилагать к тому, чтобы она была.
Почему же повезло, они сами своими поступками создали то, что имеют и это закономерное явление, это результат их труда, умение строить свои отношения. Просто так ни чего не бывает.
Нет, это не везение. Это - результат множества факторов, один из важных - выбор подходящего партнера и способность к компромиссам.
Нет, не согласна. Быть хорошей женой это тоже своего рода наука. Мы живем 31 год, всякое бывало, но самое главное терпение, прощение и никогда не забывать о себе. Мне иногда муж говорит, что за 31 год почти и не ругались, я говорю, просто я тебя терплю.
Конечно, повезло в том, что встретили друг друга, но дальше это уже не везение, а заслуга обоих. Умение уступить и настоять на своем, терпение и забота друг о друге...
это не везение, есть же пословица "Каждый человек кузнец своего счастья"
даже изменяют люди осознанно! ! а не потому что не повезло!!
Это не везение, а труд. Чтобы сохранить семью нужно трудится обоим.
Конечно! Удача улыбнулась им.
это ежедневный но приятный труд
Нет, не считаю.
Дерево на повезло хороших плодов не дает.
С мозгами и обоим
Я считаю повезло! Повезло влюбиться в адекватного или близкого в мировоззрениях. Иначе как не люби, как ни старайся не сохранить брак ...Ну или можно терпеть - но это уже извращение и пытка.
Это любофф :)
нет им не повезло, они просто любят друг друга
Это не повезло, а настоящие чувства и поддержка друг друга
Им, определенно, очень повезло в том, что они встретили друг друга. ) Судьба не каждому дарит такое счастье. Ну и конечно это надо уметь - любить, чувствовать друг друга, находить взимопонимание, уступать. Молодцы :)