Да ладно вам, разные люди бывают.. . Со мной учился один парень - красавец, но очень глуп. Девушки его обходили стороной, после универа женился на одной из наших (ее все отговаривали) - потом она его бросила. И чей он теперь муж?
Или у моей соседки по дому, с которой вместе росли, муж очень яркой внешности, по профессии сисадмин - вопреки мнению об айтишниках, совсем не зачуханный бородатый тип. Ко всем проявлениям женского внимания он относится с юмором и наплевательски, жену любит до самоотречения.
Свадьба, венчание, брак
я не чужой, я свой )))
Красивый муж - чужой муж, вы согласны с этим утверждением?
Мне еще бабушка это говорила много лет назад.
Значит есть хоть доля правды в этом.
Не люблю красивых мужиков, пафоса и гонора много.
Значит есть хоть доля правды в этом.
С чего бы это?
да . потому . что его приберет к рукам сразу же твоя лучшая подруга
Да у меня тоже не урод вроде....
в первую очередь красивый муж это свой муж.
Ой, мой, кстати, тоже сисадмин. Блондин голубоглазый атлетического телосложения. Все подружки завидуют и его внешности и его отношению ко мне.
не согласна )))
Нет. Мой муж красивый. На чужих не смотрю.
Неа) У меня красавец)
нет
бред полный
у меня муж красивый)
бред полный
у меня муж красивый)
Красивый муж - мой муж. А на счет чужого мужа - так пусть проститутки отвечают на этот вопрос.
Красивый муж - чужой любовник.
свой всегда должен быть самый лучший, как и жена, даже если по факту и не совсем так, тогда и ссор в семье не будет и разводов столько.
наоборот чужой муж--красивый муж
не в красоте дело.. . в харизме. в обаянии, в умении себя подать.. . бывают такие крокодилы. а за ними толпы девчонок бегают и сами в кровать прыгают.. .
так что я с этим не согласная!
для кого-то может быть красавец, а кому то просто фи пустое место.
вкусы то у всех разные.
так что я с этим не согласная!
вкусы то у всех разные.
бред!
смотря какая рядом у него жена..
Для меня - точно ДА. Не люблю красавчиков, никогда бы с таким не завязала отношения...

я вообще мужчин не вижу красивых в последнее время.. . мой муж просто ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНя
Да! красивый муж-мой, а он для вас чужой
С этим соглашаются те, кто не довольны своим благоверным.
муж - отражение жены, жена - отражение мужа
Нет, не согласна
Ничуть.
Не согласен. Я муж и я - красивый муж.
Ооо!! ! Даа!!!