Свадьба, венчание, брак
Красивый муж-чужой муж????
в народе говорят "неважно, что рожа овечья, главное - пи*да-то человечья"
нее красивый муж - миф, или муж или красив
неа! на оборот
))))
И жена - "была бы чужая - цены бы тебе не было")))))
не знаю ,, не знаю.... у меня его небыло))
Нет, Лапочка, не всегда так бывает. Мало-ли кто там еще зарится.. .
Бывают и верные мужчины.
Правда, они в виде исключения.. .
Но бывают.
Бывают и верные мужчины.
Правда, они в виде исключения.. .
Но бывают.
Конечно нет, что за чушь!
Подлинная красота - только результат собственных усилий!!) )
P.S.: А ты подумай, о чём в народе молчат.
на 100 процентов в розовых очках, так как не пожила с ним и не знаешь его в реальности....
Нет, Свой. Мой самый красивый.
Неа!! ! мне мой нравится)))
нет! мой муж - красавец апполон. да еще и любит меня больше всех на свете
Если верить этой поговорке, то такой человек не может быть чьим-то мужем. А может - это аналогично фразе: "Хорошо там, где нас нет"?
Чужой муж - существо, с точки зрения мужской красоты и сексуальной привлекательности для меня не рассматриваемое.
нет
Вот так СПИД и расходится
если он вас любит и не врет вам, то значит нет, он ваш! надо уметь таких мужчин проверят...
поговорочка это лёгким поведением мягко говоря отдаёт
Ну если у этого красивого мужа нет своих мозгов-то да!
такое ОЧЕНЬ часто встречается, но не все золото что блистит..