Свадьба, венчание, брак
Кого Вы считаете чужим мужем???Если я с ним с садика вместе,одним лопухом попу вытирали,кк он мне может быть чужим??
Да...женился он на другой...Но спать то мы можем с ним,как друзья...без всяких там обязательств???
Это к чему? То есть вы считаете, что с теми к кем ходили в садик, можно спать без обязательств и зазрения совести?! Оригинальная версия
если с садика-о свой однозначно и спать без обязательств-самое то
Конечна.... Все свои... чего стесняться.
конечно вы почти родня)) ) и его дети похожи с твоими)))
Сдался он тебе, садист бывший.. . Еще придавишь его ненароком, по дружески, и он, как в садике маме (читай жене) жалиться побежит.. . Никаким лопухом не отмашешься :)))) А с точки зрения свой-чужой, так он тебе ваапще типа брата должен быть, а это ужО, мать, не комильфо :))))))))))))
Вот я тоже так считаю! Я его в каких только позах не видела: и на горшке, и под горшком... И в разведку ходили и на одном поле... кхе-кхе... ср@ли))) Какой же он мне чужой??? И не важно, что я замужем, а он женат... Ну" подобрала" его там какая-то... ЖАна, так сказать... И что??? Он же мне не чужой человек! И, тем более, жена-не стенка-подвинется)))
Это ж как брат! А не муж)) ) Спи себе без обязательств)) ) Да и с лопухом можно повторить))))
Думаю, его жена будет недовольна!
Слышала я как-то фразу из этой же оперы - через презерватив не измена.
чужой муж не мой муж.
Да уж... .
И много в детском саду таких своих было....
А нужен ли вам такой муж? Объедки с барского стола не нужно подбирать -вы же себя любите я надеюсь?
поздравляю у вас море своих мужей.
Тогда, я возложу на неё обязанности уборки, готовки, и что бы зарплату нам в "общаг" приносила...)))) ) Хоть будет польза от неё....
та детсадовская любовь, это святое...)))
у вас в паспорте записан муж? если да то Он вам не чужой. а муж из чужого паспорта - как ни крути Чужой Муж.
спать можно и с васей, стройте новую жизнь, если возможен переезд-переезжайте найдите свою вторую половинку и живите долго и счастливо, нежели спать с чужим мужем и болеть букетом молдавии