Свадьба, венчание, брак

Красивый муж - чужой муж- это правда?

:)))) от так и живём каждая со своим уродом, любуясь на чужих, а чужие жёны на нашего не наглядяцца:))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Мурза
Лучший ответ
Cаконти Kайпышева неее, у меня хороший и только мой, а если еще чьим-то станет такие рога привешу-в дверь не пройдет-шутю... но серьезно
для меня да. так как терпеть не могу красавчиков и не вижу в них мужчин, соответсвенно не вышла бы за него замуж
хорошо там, где нас нет.
но дураков сознаться в том, что ты не в том месте - нет.
Елена Чикунова
и красивые и не очень -все чужие.
Я бы сказала немного не так. Хороший муж - чужой муж.
Красивый муж может быть и твоим, держать такого сложно, девки вешаются
ну впринципе да, он же мой, а значит для Вас он чужой )))
Анна Селезнева
Мужчина должен быть чуточку красивее обезьяны. Главное, чтоб деньги были. А дальше, свой, чужой, какая разница...
Гульжанар Керейбаева Не правда,трахаться-то не с деньгами,а с мужиком)))))Хотя хорошие деньги,говорят о интеллекте развитом,а раз есть мозг,то и "обезьяной" он себе быть не позволит.
Красивый муж -это Мой Муж !!!
неправда, у меня красивый
Нет
да, если он действительно красив..
Rada Liru
нет, вот мой-да!
да ладно, а как же свой любимый и хороший и ну ЕСССТЕСТВЕННО красивее и умнее чужого (скажу по секрету, аже если и не так)))))))))))))))))))
я не согласна)) ) мой красивый.
Нет, неправда! Самый красивый - мой муж.
Красивый муж - свой муж, но чужой любовник
не думаю. а по нынешним временам, даже горилообразный мужик может привлечь к себе постороннее внимание.
нет, не правда
правда. А ещё муж с деньгами-чужой муж
Нет, не правда!
нет, страшные блядуют больше, они так свой комплекс изживают)))!!!!