Свадьба, венчание, брак

Что думаете по поводу тех женщин ,что отбивают чужих мужей?Как думаете они правда потом несчастливы?

Inna Karpova
Как это увела? Это мужчина, что амёба? ? Его увели без его согласия?
А если у мужчины есть желание уйти, возможно он и будет счастлив, а может и не будет. То же самое могу сказать и о женщине. Не угадаешь.
Нюта Савельева
Лучший ответ
Моя сменщица всю жизнь не на шутку боится, что мужик её бросит и вернётся ко мне (а мне он и нафиг не нужен)...
Kr
Kristinaforever
Ничего не думаю, это их жизнь мне плевать если честно )
Но скажу так ТОГО КТО НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ ИЗ СЕМЬИ И ЕГО ТАМ УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НИ ОДНА ЖЕНЩИНА УВЕСТИ НЕ СМОЖЕТ И ЭТО ФАКТ. УВОДЯТ ТОЛЬКО ТЕХ, КОМУ СЕМЬЯ УЖЕ ДАВНО НЕ НУЖНА.
Aska Belekovna
уводя чужого мужчину, не стоит забывать о законе БУМЕРАНГА!
Мария Трашкова
Маша Чурсинова А Вы запустите бумеранг?:-)
Мария Трашкова я чту законы )))
Конечно. Какое же счастье-жить с телёнком, которого можно увести?
Настя Куркина
Я считаю себя счастливым человеком. Неоднократно уводила мужей, и из семьи с ребенком тоже. Не понимаю, почему должны быть такие женщины несчатливы. Если мужчина о своей семье не думает и ему насрать на нее, почему мне должно быть какое-то дело до чужих людей. Лично Я один раз живу. Сейчас второй раз замужем, ребенок.. . Не считаю, что делала кому-то плохо. От хорошей жизни мужик не уйдет. А если уходил, значит было дело времени всего лишь.
все таки решили пригласить к себе того кавалера??
Нина Дружкова
Inna Karpova мне он не подходит совсем ,слишком ленивый,да и потом дерись с его супругой .Наймет еще бомжа ,чт меня прибить .Нет женатый не для меня
да правда
У всех по разному наверное бывает, но вот жена моего отца точно большого счастья от жизни с ним не получила.
сначала может и счастливы, но потом однозначно что -то плохое с ними или с родней происходит
Di ...
а мужчина что, телок, чтоб его так запросто отбить или увести.??? и потом, а если любовь? это проблема всего треугольника., а про чужое несчастье это не тот случай.
Елена Козлова
Если женщина или мужчина (не важно! ) лезут в чужую семью, и не важно, хорошо в ней всё или не очень, они потом за это рассчитываются. А Ваш родственник, главное, чтоб о ребёнке помниол и заботился.
Юлия Ширяева
Правда конечно! На чужем несчастье своего счастья не построишь! Также потом и у нее его уведут!
на чужом несчасть своего счастья не построишь
Счастливы те, кто находит "своего" человека.. , и не важно каким способом..
сума соити! у нее видно хобби на женатых! это аксиома чужои твоим никогда небудет!