Свадьба, венчание, брак
по каким причинам вы НЕ станете отбивать чужого мужа?
из принципа. коих у меня предостаточно
Отбивай- не отбивай, если мужчина решил- он всеравно уйдет! Пусть не я - так без меня!
таких причин нет, если он мне будет нужен то отобью
По причине что мне известно такое понятие, как ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Если он мне не понравится - это и будет причина )))
Нет привычки разрушать чужие семьи. К тому же есть замечательная поговорка: на чужом несчастье свое счастье не построишь.
потомучто он ЧУЖОЙ МУЖ!! ! на чужом несчастье своего счастья не построишь!
потому что он ЧУЖОЙ
а мне чужого не надо
потому что у меня есть свой )
потому что по вере нельзя, а я верующий человек.
Свой есть, это раз. А во-вторых, что за мужик, которого "отбивать" надо? Он сам что, не в состоянии даже такие решения принимать? Фи.
свой есть )))))
Если мне это не нужно!!!! Да и что значит отбивать?? ? Муж что, баран??? Сам решение принимает, отбивай - не отбивай. Если решит, то ни чем не соблазнишь!!!!
Есть свой)))
ну я лично просто вообще не хожу по секондхэндам.... там плохо пахнет....
зачем тратить столько энергии на занятого мужика, тем более не факт, что вы проживете долго и счастливо, ведь достаточно посмотреть вокруг - так много одиноких!
не люблю ни с кем делиться
тулупчик с барского плеча не охото таскать
Света Рудь
а если "барин" - это ..вы- почему не может этого быть.
И делиться потом не обязательно.))
Ну вы же не угоните соседский автомобиль, потому что он вам просто нравится или лучше вашего.
Света Рудь
а вы приравниваете мужчину (собственно и женщину - я не про пол) к недвижимому или движимому ИМУЩЕСТВУ.?
Чудно. Тогда автомобилю - согласитесь- ВСЕ РАВНО КТО ЕГО ХОЗЯИН- у кого будет -тому служить и будет....А документы оформить- ерунда. С ворованным посложнее- но тоже проходит и нередко.
А если насчет документов не проидет- то тот КОМУ понравилось- может просто получить удовольствие от проката-катания-притрагивания ...
потому что все вернется к тебе бумерангом ...ты доставиш боль его жене, в последущем боль доставят тебе, ты его уведеш, потом его уведут у тебя ...вот и вся логика !
Зачем мне чужой. Свой намного лучше
Своего достаточно
потому что не хочу чтобы кто также отбил моего мужа
Света Рудь
это не обязательное следствие.
Я мужик.
потому что не хочу чужого.... зачем? если получится отбить - значит он подлец, а зачем мне такой? короче, жаль время и силы тратить.... желания даже не возникает! :)