Свадьба, венчание, брак

Навеяно - а почему соблазнение чужого мужа приравнивается к краже имущества? (+)))

Прямо так и пишут - "Вы ВЗЯЛИ ЧУЖОЕ...значит и ваше еще отберут". Разве рабовладение еще не отменили....или опять ввели?)))))))))))))) Для озабоченный и тех, кто на бронепоезде поясню - вопрос навеян прочитанным...лично я слава Богу замужем))))))) так что поберегите ваши помидоры.
А сам муж,.. он что, вот отбрыкивался прямо Связали его, били, принудили? Если, например, я НЕ ХОЧУ изменять жене, то как можно меня соблазнить? Как минимум требуется моё согласие. Как говорил "образованный грузчик" в 12 стульях, -"Согласие есть продукт, получаемый при полно непротивлении сторон". Если чей-то муж, как кобель носится по всему городу, высунув язык и выискивая с кем бы спариваться, то он найдёт себя пару. И что значит "кража" Муж что, ЛИЧНОЕ ИМУЩЕСТВО? Типа стола, стула, одежды? А если он от жены совсем уйдёт? Сам? То ВОР он сам, что ли? Грабитель даже. Изменяют мужья? Ну так подумайте, СКОЛЬКО жён бесконечно грызут мужей, поясняя, что он ничтожество, сколько жён расценивают ДОПУСК к своему телу, как некое вознаграждение за примерное поведение? Да ещё и тягостно вздохнув, мол... " Ох и надоел... "Так сахар медведям в цирке дают, -это, во первых, - унизительно. Во-вторых. КАКОЙ УРОД объяснил Вам, что Вы, с ВАШИМ телом... такое уж уникальное сокровище? ВАС ОБМАНУЛИ, это не так. Такчто те дамы, кто "соблазнил" чужого мужа ( а тут ещё спорно, кто и кого соблазнил) , ничего ни у кого не крали. Это ВЫ... "ВЛАДЕЛИЦЫ" мужей, этой "частной собствееност".забыли, что собственность эта и сама с мозгами. и НЕ СОГЛАСНА, С ТЕМ, ЧТО она ( СОБСВЕНОТТЬ) НИЧТОЖЕСТВО, НЕ ЖеЛАЕТ ВЫПРАШИВАТЬ У ВАС ЛАСКОВыЙ ВЗГЛЯД И ПРОЧ.... ЕСЛИ вЫ ДАЖЕ КОШКУ, ДЕРЖИТЕ ВПРОГОЛОДЬ, ШПЫНЯЕЕТЕ И ЛУПИТЕ ЕЁ,будьте уверены, она найдёт место, гдё её и накормят и создадут уют . Есть, конечно, мужики -кобели, по натуре,... но тогда это ОНИ крадут у жён их веру, доверие, возможность чувствовать себя любимой... Точно та же ситуация и с женщинами, коих "соблазнили".
Маргарита Карташова
Лучший ответ
А для меня всегда чужие мужики табу были.
Ну, как не крути, а все ж это неправильно... Не знаю, по-моему, только БОЛЬШАЯ любовь оправдывает адюльтер
миня вот соблазнение чужих жён больше волнует
...
тожэ кража??? штоли
Ирина ...
мне тоже навеяло) )
Ваниш, мой вопрос выше) )

у меня такое чувство что некоторые дамочки считают мужиков дебилами и баранами, действующими на уровне рефлексов, это у них заместо домашнего животного-преданной собачки
Ну мало ли, может, муж дорогой ценой достался)))
Lera =))
))))))))))))))))))))))))))))Ну НЕ МОЖЕТ никто ВЗЯТЬ мужа от жены !!!"ЧУЖОЕ" - вот вот - именно такими и были люди в семье .где любовница, так сказать, увела ...Люди, КУРАНТЫ - это же не свои часы ..,но СИМВОЛ Красной площади ...Так же и муж ( есть исключения! ) если он как куранты - то кто же виноват -жене надо было думать ДО свадьбы за кого замуж шла.... за СИМВОЛ или за "индивидуальное" пользование...))))) Нельзя украсть то, что не принадлежит ..,и без ключа от сейфа.... Есть смысл дамам задуматься - стоит ли жить с теми -кого легко увести ..,и надо ли быть "ключом" от сейфа ..,где такое дерьмо ..._))))))))))))))))))))
Жанна Жанна
Людмила Давыдова Это скорее не кража имущества, а кобелекрадство...
А Аллегрова про угонщицу пела? Значит муж это машина?
потому что жена со временем теряет привлекательность, а муж набирает ее
мне было бы стыдно как цепной псине защищать мужа от взглядов
я не понимаю девушек, которые считают, что чужой муж-еще не повод отменять отношения... да и мужики гниловаты... у меня знакомая встречается с женатым.. его жена дома с ребенком сидит... две ..с.. ки нашл друг друга
В песне поётся - угон...)))))
Елена Павлова
Ну мужа то обычно уводят с половиной совместного имущества, так что вполне логично.
тетки
вообще
собственницы
по жизни
вот и фырчат
;)
Natalya Schipilo
потому что если это не твой муж, то не че зариться, ведь жены разные бывают. Есть воспитанные которые гордо промолчат, а есть такие как я)) ) Халды если угодно... но за свое я не то что ей жизнь испорчу, ей тюрьма за кражу чужого имущества раем покажется!