Свадьба, венчание, брак

Дамы!!! Почему Вы не зная человека(чужого мужа),чуть что орете,давая советы....".бросай его,эгоиста такого "

очумели что ли? ДА МОЖЕТ ОН ЗОЛОТО,А ЖЕНА КАПРИЗНАЯ?))))КО ВСЕМ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!разве можно бросать мужа,только из-за того ,что он в чем-то тебя не понимает? я понимаю ,когда пьяница,наркоман и т.д....
потому что наверное понравился!
Настя Виженкова
Лучший ответ
Ну если кто-то не боится спрашивать подобных советов-то почему кто-то должен смущаться давая их?
Ксения Гулина
Не зря мы столько лет прожили в стране СОВЕТОВ!
да дуры потому что, Лин!... а когда говорят всем и каждой тут: " Рожай!!!! " не зная ни жилищных условий, ни материальных, ни отношений в семье - это как? я вообще фигею от подобных советов - верх безответственности, лишь бы че ляпнуть.... Привет!!))
Оксана Хмелёва
Наталья Толубаева Привет,Ал!) я в шоке....
http://otvet.mail.ru/question/28358588/
нет того,что б девушку научить быт наладить,хороший совет дать,...орут,бросай....
Лин, а вопрос то в чем?
Галина Апасова
Наталья Толубаева крик души .наверное)))....
А я обычно ничего не советую. Просто читаю и хихикаю. Ну как можно задавать, а тем более отвечать на такие вопросы заочно? А сказать"бросай! " легче. А вдруг подберут?
Здесь только советы, а думать самой нужно.
Tacya На Pafos'е
Каждый может посоветовать то, что считает правильным, а следовать этим советам или нет уже сами принимайте решение
Им не обязательно знать твоего, у них дома свой такой-же!
Каков вопрос, таков ответ. Много в жизни советчиков, а решение все равно самой принимать. Так что есть из чего выбирать.
советы типа "бросай его" - это попросту дебильные советы не заслуживающие внимания, их и советами-то назвать нельзя.
Стереотипы. Здесь в основном дамы и все солидарны!
ja b brosila, potomu i sovetuju. po mne luchshe voobshe odnoi, chem njan*katisja so vsjakimi nedoumkami, kotorie izmenjajut, ne zarabativajut i pri etom doma ni hrena ne delajut, i t.d. Pochitaesh voprosi, tak i hotsja sprosit : "Genshini, vi chto sebja na pomoike nashli??? pochemu vi pozvoljaete vse na svoei shee tashit i pri etom pitat*sja vsem dokazivat, chto eto semeinoe schast*e????"
Irina Airapetyan
Наталья Толубаева не первый раз замужем? а Вас можно умной назвать,если второй раз на те же грабли?)))....

ничего личного....
Irina Airapetyan net vtoroi raz uge ne na grabli. da i delo ne vo mne. ja ge vigu kak vse moi podrugi s homjakami givut, kotorim lish bi pospat, pograt i ...radi etogo ne stoit voobshe zamug idti
Конечно, нельзя бросать)).. Боле-менее нормального мужика сейчас днём с огнём не найдёшь (тем более, холостого) . Поэтому любое гафно беречь надо !
Наталья Толубаева а у Вас гафно?))) сочувствую....
Ну тогда идите за советом к бабушке! :) Мы женщины каждый что то пережил в свое время Вот и смотрим на мир так.
Малина
здесь просят совета??? не хочешь услышать плохого не проси!!!!
Я тоже это заметила)))) Стоит здесь пожаловаться на мужа или попросить совета как себя вести с мужем, все в один голос "зачем он тебе такой" или еще лучше "меняй мужа". Я теперь вопрос когда задаю на эту тему внизу приписку делаю "бросать не буду и не предлагайте"
наверное потому что давать советы легко не побывав в шкуре той женщины кому их дают