Свадьба, венчание, брак
Есть вопрос я никогда не отбивала чужих мужей, но мне так интересно что чувствуют эти женщины
мужчина принимает решение. И если в семье все хорошо, то он никогда не оставит семью. Уходят из той семьи которой де факто уже нет. Это жизнь
что чувствуют победители?
превосходство
Как говорит одна моя подруга, "Я бы у неё мужа увела, так просто--показать, кто круче! "--думаю, именно так они себя все и чувствуют, крутыми)))
кто не хочет быть уведенным, того не уведут :0))
Они бесчувственны. На чужом горе счастья не построишь.
А Вы попробуйте и всё поймёте.
много женатых мужчин сами ищут приключений и никто их не отбивает а если и отбивают то после многолетних отношений
последняя блядина уведет мужа из семьи, не знаю что она чувствует, но желаю таким вертихвосткам много всего (не хорошего)
вы чувствуете свое превосходство? ;-)
хм, мои подруги отбивали и еще жен в чем-то обвиняли. типа хреновые они и значит можно. одна отбивала, так жена ей звонила и в трубку матом ругалась. подруга решила, что это не порядочно. я промолчала, но про себя подумала, что я б не материлась, я б волосы повыдергивала.
ничего хорошего она не чувствует.. на чужом горе, как говорится ...
мне сотрудница рассказывала, какое блаженство она испытывала, когда ее любовник говорил жене, что уехал в командировку, а сам с ней куролесил, возвращался к жене с невинным взглядом и деньгами в кармане, ушел таки к ней, двоих детей бросил, пожил пару лет с этой сотрудницей и начал от нее в "командировки" ездить, она так же осталась у разбитого корыта, горбатого могила только исправит, если он к тебе бегает, значит потом бегать будет от тебя
Я тоже никогда не отбивала чужих мужей. У моего любимого есть жена и сын. Ничего не чувствую. Мне хорошо и ему со мной хорошо.
Мужик не корова, чтобы его кто попало захотел и увел.
и не надо. на чужом несчастье счастья не построишь.... гони эти мысли!!!